Истерики украинства пред ликом неофашизма

топ 100 блогов sergs_inf04.06.2017 Прошло более трех лет, с того момента как шайка проходимцев при поддержке западных дерьмократов, и при активном участии молодой неофашистской поросли захватили на Украине власть. Тогда это называлось победой революции гидности и никто не обращал внимания на факельные шествия, на гричалки – «москалей на ножи», про гиляки там, и еще кучу всего. Нацизм типа был не виден, все быи типа патриотами не представляющими опасности, русский язык типа никто не запрещал (хотя языковой закон был первым, который приняла новая бесноватая «власть»).

Но время шло, и маленькое зверятко, примерившее на себя атрибутику СС, свастику, и почти всю остальную геральдику Вермахта, подросло, окрепло новой порослью тех, кто видя безнаказанность «проводников», и откровенную деградацию окружающей реальности, решили влиться в ряды украинского фашизма. Ряды пока небольшие, но всё чаще в их среде высказываются претензии уже не только к москалям, ага.. Всё чаще оскверняются еврейские памятные знаки, синагоги, и уже на стенах порой появляются странные знаки, призывы, что-то так болезненно напоминающие.

Уже открыто некоторые украинские депутаты заявляют о том, что будут «хрустальные ночи», пока правда, для гоппо-блока, для москалей там всяких , ну а дальше, дальше как знать.. Ворогом на Украине сейчас можно стать за опрометчиво написанную строчку в ФБ.

И жди тогда визита «NaZiанальных дружин», которые хоть и созвучны, как оказалось, с общедоступными женщинами, но не имеют с ними ничего общего…




Украинский фашизм не стоит недооценивать. Нет, конечно, в военном плане он из себя ровным счетом ничего не представляет, в военном плане украинский неофашизм, постоянно берущий то ли Белгород, то ли Казань, то ли Москву, не может в реальности взять Зайцево. Но от того украинский неофашист становится злее в тылу, на безопасном от фронта расстоянии, там, где от оппонента скорее всего, никакого ответа не последует. И сейчас украинские неофашисты уже не скрывая особо, распределяют категории, кого первым пускать «на ножи», а кого оставить на попозже, «на гиляки».

И лицемеры, не желавшие несколько лет подряд видеть украинский неофашизм рядом с собой, не желавшие признать своё участие в его становлении, отрицавшие любое высказывание о фашизме на Украине, вдруг увидели «недалёких одноклеточных», которых типа в 2014 году не было видно, хотя они уже тогда открыто шли колоннами факельных шествий улицами городов, зигуя, неся пред собой портреты своих героев- Бандеры, Шухевича, Коновальца… Лгут они, прекрасно видели они и тогда всё это, просто взращенное ими дитятко, склеенное будто мифический монстр, детище Виктора Франкенштейна из различных замшелых, потраченных молью лоскутков, извлеченных на свет белый из чулана, на двери которого красовался слегка прикрытый тюлью демократии орел, крепко держащий в своих лапах свастику, начинает рычать уже на них самих…

И им порой становится страшно. Они конечно могут убежать, покинуть ту территорию зла, возможность есть, но боятся не успеть, ведь кто знает, к кому сегодняшней ночью нагрянут «NaZiанальные дружины» ?

Истерики украинства пред ликом неофашизма
Истерики украинства пред ликом неофашизма


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Раз Сегодня тех, кто пришел сегодня на митинг, можно было условно разделить на две части. Одна — огромная и прекрасная масса людей — хотела просто пойти на митинг, а у другой, тоже, в общем, немаленькой группы людей, был план продемонстрировать ...
Из вчерашней встречи с обоими моими читателями, я вынес, что никто не верит, что Олеговна настоящая. Так вот, чтобы разрушить стену неверия и доказать реальность Натальи Олеговны как человека и личности, публикуем фотографию потерпевшей с отдыха. Кстати, кто там говорил что шляпка ей не ...
В этот раз у меня зима и коты. Или просто коты, или просто зима. Опять пробовала разные техники. 1. ...
Не хотела писать о политике, но на фоне того, что происходит, невозможно молчать. Про Бен-Элиэзера и другие прямые призывы к кровопролитию, наверно, уже все слышали? На самом деле, просто мороз по коже... А кто-нибудь вспомнил про демонстрации ...