Истерика.
gmorder — 07.05.2016
Оригинал взят у
abrod в Истерика.
Для глобального Запада это действительно катастрофа. Я помню, как они кричали, что десяток эскадрилий не могут изменить баланс сил в Сирии, и вот, пожалуйста, - ИГИЛ разгромлена и отступает, а в Пальмире, где ИГИЛ недпано на камеру проводил массовые казни, Ролдугин играет на виолончели, а Гергиев дирижирует оркестром.
Причем вчера имели место быть короткие, но вполне уважительные сообщения по существу, один канал даже концерт Шостаковича в осажденном Ленинграде вспомнил, а сегодня уже пошла Клинтоновская пропаганда:концерт оркестра Мариинского театра в Пальмире является «безвкусной попыткой отвлечь внимание от продолжающихся страданий миллионов сирийцев»..
P.S. Только что на Йеху Москвы Сванидзе сравнил игру Ролдугина в Пальмире с игрой Ростроповича на развалинах Берлинской стены. Ну естественно Ростропович как музыкант по мнению Сванидзе значительно выше Ролдугина, но помимо этого игра Ростроповича оказывается символизировала победу добра над злом, а про игру Ролдугина этого сказать нельзя. Сказал и сам испугался того, что сказал, начал оправдываться, мол не имел этого ввиду. А все потому ИГИЛ запрещено на территории РФ.
Надёжная внутренняя связь на предприятии: всё о VoIP-шлюзах, IP-телефонах и АТС МиниКом
Без названия
С восприятием ароматов всё не так просто
Ну, за Космос!
Вава, ты не поверишь!
Есть! Так их! Сводка 9 октября
Безопасно ли сейчас в Грузии? По мотивам поездки в сентябре 2025 года
Ночная рубрика: Олимпия у дверей

