рейтинг блогов

Исправления псто.

топ 100 блогов bullit33324.05.2015 Жил я жил себе, а потом вдруг произошло выпивание большого количества алкоголя в компании уважаемых и серьезных людей: Алексея (alex_mantana) и Эдуарда ( i_legal_alien). И понял я, что жил неправильно. И постил всякую хню.
Суббота ушла на размышления. Мыслилось тяжко, т.к. похмельная голова была. Но... Но!

Прозрение пришло. И я решил исправиться!
Первым делом устроил
http://bullit333.livejournal.com/204503.html
, на который кроме меня никто не пришел. Зато кофе был дешевле и вкуснее. Да и материал отснял для дальнейшего самосовершенствования.
Потом я пошел в блоги marina_lion и paplauskaja как к тем, у кого можно поучиться правильному написанию постов. Причем раньше (к моему стыду) я их не читал ни разу... Но лучше поздно, чем никогда!
Материал был записан на подкорку мозга и усвоен.
Итак...


Сегодня погода с утра была преотличнейшая! В окно светило майское солнце, небо блистало чистотой и редкими облачками. Все так и говорило -- пора на прогулку!
Маршрут был прост: вначале пиццерия, дабы чрево не отвлекало от прекрасного, потом кофейня бедуинского кофе-деда, потом немножко фото на природе.
Из пиццерий у нас с Юлей есть свое любимое место, которое можно посоветовать как девочкам так и суровым мужам. Это "Темпо-пицца" на Маркса. Позитив и доброта веют от него! А какие запахи доносятся с кухни -- мммм...!)
Итак мы зашли и заказали. Официант Александр продемонстрировал свой профессионализм и незаметно втюхал нам кроме одной пиццы целых две и салат!
Фото его отдельно не привожу, только вместе с пекарем пицц 80-го левела:
Исправления псто.
(Александр слева)

Заказа пришлось ждать довольно долго -- минут пятнадцать и мы решили пофотографироваться.

Исправления псто.
Юля смотрит -- далеко ли пицца?

Исправления псто.
Пока еще на позитиве, но пиццу не несут...

Исправления псто.
Надежда умирает последней...

Пора и меня немножко запечатлеть...

Исправления псто.
Где моя пицца?!

Исправления псто.
Где моя пицца, трататата???!!!

Исправления псто.
Ну где моя пицца??? Ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста... (жалобно так)


Исправления псто.
А может ну его, этот заказ?

И тут -- тадааам! -- принесли ЕДУ! И мы как давай ее сначала фоткать, а потом есть!...

Исправления псто.
Исправления псто.
Исправления псто.
Исправления псто.
Исправления псто.

Было нереально вкусно! Оставив чаевых предупредительному Саше, мы двинулись далее...

Возле кофейни было замечательное граффити на стенах арки. Как можно пройти мимо??? Никак! Потому -- фоточки!

Исправления псто.
Исправления псто.
Исправления псто.

Путешествие на Уручский рынок за парой футболок для меня ничем таким не запомнилось. Разве что квас Броваровский был неимоверно вовремя после пыльных рядов ларечников.

Юля попросила меня сфоткать ее в модном стиле "дак-фейс":
Исправления псто.

Свечи каштанов и одуванчики -- непременный атрибут майского Минска...
Исправления псто.
Исправления псто.

Можно сказать, что прогулка удалась!
Дома скучал Массимо, поэтому было решено его тоже сфоткать:

Исправления псто.

Всем Добра!

Как-то так. Критика приветствуется от всех. Потому как еще учиться и учиться мне писать правильные вещи...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
И да, о "деле Яшина" и 8,5 годах. Дело откровенно дурацкое, приговор демонстративно и откровенно завышено-карательный. Минусов от него будет куда больше даже того, что подразумевается под плюсами отдельными лицами. Но не новость, вспомню еще раз давний приговор за слова в интернете - 11 ...
Что в нашей семье называлось бантиком — вы узнаете, если пойдете туда, куда я вас поведу. А пока поговорим о начальниках. Визуальный ряд, возникавший в моей шестилетней голове при слове «начальник», был четко определен и запомнился навсегда. Мне представлялся тучный мужчина в ...
 Семейка Агаларовых, кому принадлежит Крокус, сделала заявление. Обещают в кратчайшие сроки восстановить концертный зал и сделать его гораздо лучше уничтоженного. Хммм...            Там ещё останки жертв дымятся, а барыги в своём репертуаре. Что это за ...
Поздним вечером 64-летний пенсионер Сергей В.* решил украсить свой подъезд портретом Сталина. Мужчина взял стремянку, молоток и оправился мастерить на лестничную клетку. Когда Сергей уже почти закончил дело и стал вешать портрет на гвоздь, то случайно оступился, потерял равновесие и ...
Аленка на форумах наткнулась на рассуждения о том, что наши привластные [censored] хотят запретить продавать лекарства без рецепта. Нашла ролик из новостей. Это жесть! И так медицина ниже плинтуса, а с этим мегаидиотским законом вообще хоть помирай ...