Исповедь страдающего монстра
vikond65 — 30.05.2025
Интересное интервью интересного персонажа — гения готического ужаса, в котором он раскрывает свой взгляд на жизнь и смыслы своих произведений. Я не являюсь большим поклонником его своеобразного таланта, но, как бы к нему не относиться, его книги и фильмы оставляют незабываемое впечатление, даже если о них хочется забыть.
А сделанную при его участии игру Undying, изданную почти четверть века назад, до сих пор я считаю лучшим мистическим хоррором из всех, которые я когда-либо видел. Однако жаль, что с тех пор он не создал ничего столь же выдающегося и вряд ли уже создаст, хотя, по нынешним мерком, он далеко не глубокий старец, ему 72 года. А как вы относитесь к личности и творчеству Клайва Баркера?
Кстати, этот пост ни в коей мере не является пропагандой запрещенного в России и всячески порицаемого мною экстремистского движения ЛГБТ.
|
|
</> |
Онлайн-ТВ как часть цифровой медиасреды
8 февраля 1908 г.
Почему нельзя носить одни носки несколько раз
Рост долгового пузыря США
Наконец-то
Эффект принца Джорджа
Француженка в шоке от Мурино...

