Исполнение желаний!

топ 100 блогов Будмен28.12.2010
Это цитата сообщения Оранта Оригинальное сообщение

Новогодние желания и мистика


 



 



       В канун Новогодних праздников вновь оживают наши детскиеИсполнение желаний!

сказочные мечты, к которым добавляются уже совсем не детские желания. И мы верим – и не верим, ждем – и не надеемся одновременно. На нашу детскую окрыленность уже давно наброшен щит взрослой недоверчивости, и отсюда – легкая ухмылка у скептиков и робкое: В«Это же невозможно?!.В» у тех, кто не до конца растерял свою детскость.


 


Но есть и другие мнения. Они не связаны с нашим реальными переживаниями, а базируются на специальных мистических техниках – когда приоритеты отдаются настойчивым желаниям и их исполнению. Тут вот и приходит на помощь магия с ее атрибутами. Не можешь – поможем, захочешь – исполним. Тут есть много В«ноВ», о которых не будем говорить сейчас. Там не все так просто, как кажется на первый взгляд прикоснувшимся к этому В«чудуВ».

Оставляя за кадром все названные выше аспекты изменения судьбы и исполнения желаний, остановимся на одном подходе, который не является опасным, как некоторые магические техники, но  в то же время  выходит за пределы обычных наивных мечтаний о В«чудеВ».

Новый год – это не просто праздник, когда все начинают отсчет новых дней следующего года и сопровождают это шумным весельем. Если посмотреть поглубже, то в период новогодних торжеств (и не только,    Исполнение желаний!

     когда бьют куранты, но и в интервале нескольких дней до и после празднования) несколько меняются пространственно-временные характеристики, что создает возможность для формирования так называемого прохода (В«мостикаВ»), связывающего Землю с более высокими планами бытия. Всеобщий настрой на позитив, на добрые изменения, на исполнение желаний создает мощную вибрационную структуру, которая позволяет сонастроиться некоторым людям, группам людей, обеспечивая резонанс и устраняя турбулентность мыслеформ и мыслеобразов. Это дает возможность притянуть к таким группам дополнительную порцию энергии, достаточную для повышения жизненного В«тонуса судьбыВ», а значит, для исполнения некоторых желаний, для которых не хватало энергии в прошлом.

Такие механизмы срабатывают, если резонирующие структуры настроены исключительно на добро и не планируют использовать исполненное желание во вред людям.

Попадая в такое общее поле настроенных на единую волну людей, человек становится как бы проводником, через который потечет дополнительная энергия Космоса. В том случае, если его желание требует меньшей энергии, а поток был достаточно силен, он может распределить оставшуюся энергию между своими близкими, добавив им таким образом здоровья, сил и обеспечив повышение их жизненного тонуса. Главное – попасть в резонанс с теми, кто уже стал проводником чистой дополнительной энергии.

В предновогодние дни незачем писать на бумажке, громко кричать о своем желании, сжигать написанное и развеивать пепел по ветру или совершать подобные манипуляции – это совершенно ни к чему. Четкая, даже мысленная формулировка желаемого, вознесение своего сердца к Богу, благодарение Господа за свершившееся в прошлом году – все это является предпосылкой для включения тебя в общее поле когерентных излучений. Если при этом ты пожелаешь добра миру и всем людям, пошлешь им тепло своего сердца, то шанс влиться в общее поле резонирующих душ намного увеличится.

Четкое повторение желания в предновогодние дни желательно – мысленно или вслух. Разумеется, не стоит говорить о том, что желание должно быть личным, не связанным с подавлением воли другого человека, и достаточно реальным – это и так понятно.

В посленовогодние дни эффект В«общего поляВ» еще сохраняется, хотя будет он несколько слабее. Особенно сильным является формируемый В«коридорВ» желаний до и после боя курантов.

Не следует путать происходящие процессы с тем, что будет наблюдаться позже – в Рождественскую ночь. Здесь совершенно другие механизмы и проявления. Там нужно говорить о другом.

Старый Новый год является как бы отражением Нового, но в несколько измененном варианте. Этот день уже не празднуется большинством, и эффекты, описанные выше, будут значительно слабее.

Так что давайте в предновогодние дни подумаем о хорошем, загадаем для себя и своих близких побольше света, тепла и здоровья, пожелаем другим людям добра и счастья! Будем надеяться, что поле когерентных волн примет и нас с нашими добрыми помыслами и пожеланиями.
Серия сообщений "Новый год":
Часть 1 - Гороскоп на 2011 год !!!
Часть 2 - В чем встречать Новый 2011 год!
...
Часть 12 - Сервируем стол к празднику...
Часть 13 - Новогодняя лирическая и очень красивая песня!
Часть 14 - Исполнение желаний!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Утро в университете. Профессор и декан стоят на лестнице, курят и разговаривают. Мимо них очень быстро пробегает опоздавший студент. Профессор говорит декану: - Этого студента надо бы наказать. Такой гуляка и при этом ещё и болтун : мало того, что я застал его в ночном баре, так он ...
Кое-кто никак не может избавиться от греха библейского Хама, высмеявшего своего отца Ноя. Только в роли Ноя у него выступает Советский Союз, мимо могилы которого некоторые не могут пройти мимо, чтобы не плюнуть на нее. Так Владимир Путин вновь не отказал себе в удовольствии поступить ...
У кого-то уже чётко понятен ответ на этот вопрос? Я последнее время всё чаще подмечаю, что Лёша самостоятельно предпочитает левую руку (и меня это огорчает, почему-то). Хотя до сих пор ещё часто сам меняет руку, но при этом рисунки левой рукой аккуратнее, чем правой... Ест всегда разной ...
А мужики-то не знают... Проверил. Это не баг. Начиная с версии 0.7.0 эффект стереотрубы и просветлённой оптики не складывается. Так дальше и будет. Как Птшник ПТшнику скажу что вы преувеличиваете важность этого аспекта игровой механики.  ...
WWW.STYLENOTICE.COM Для ново-присоединившихся: рубрика "поговорим" - это посты на темы, не связанные с основной темой блога. А давно у нас с вами не было "поговорим"! Так и разговаривать не долго разучиться :)) А давайте поговорим о нашей с вами ...