рейтинг блогов

Испания стала первой западной страной, официально признавшей химтрейлеры

топ 100 блогов chemtrails-ru13.10.2021 https://zdesvamnetut100.livejournal.com/55517.html?view=1875421#t1876189

Испания стала первой западной страной, официально признавшей применение химического аэрозольного распыления среди населения.
В объявлении о чрезвычайной ситуации они признали, что военное подразделение по чрезвычайным ситуациям и военно-биохимическое подразделение обладают ноу-хау и возможностями. Они утверждают, что используют его по причинам Covid, но еще в 2015 году испанский конгрессмен обнаружил в Европейском парламенте, что 4 сотрудника Испанского агентства погоды признались, что Испанию распыляли диоксидом свинца, йодидом серебра и диатомитом.

Испания стала первой западной страной, официально признавшей химтрейлеры

Четыре сотрудника Государственного метеорологического агентства признались, что самолеты разносят диоксид свинца, йодид серебра и диатомит по всей Испании.
Министерство здравоохранения Испании разрешило подразделениям NBC (ядерные, биологические и химические) вооруженных сил, а также UME использовать биоциды с воздуха. Через месяц после того, как было введено состояние тревоги, исполнительная власть обосновала в BOE, что этот метод является одним из «самых эффективных» против коронавируса.
Исполнительная власть также обосновала, что вышеупомянутые подразделения «имеют личные средства, материалы, процедуры и достаточную подготовку для проведения дезинфекции воздуха, поскольку это операции, которые они проводят регулярно, за исключением того, что вместо использования биоцидных продуктов они делают это с другими дезинфицирующими средствами».
19 мая 2015 года депутат Европарламента Рамон Тремоса и Балселлс (ALDE) объявил в Европейском парламенте, что четыре сотрудника Государственного метеорологического агентства признались, что Испания полностью oпыляется с самолетов, которые распространяют диоксид свинца в атмосфере, Йодид серебра и диатомит . По словам того же депутата Европарламента, цель - предотвратить дожди и позволить температурам подняться, что создает летнюю климатическую среду для туризма и, в то же время, помогает корпорациям в сельскохозяйственном секторе. Это, в свою очередь, вызывает сильные холодные капли.

Регион Мерсия, Валенсия и провинция Альмерия пострадали в наибольшей степени, до такой степени, что за более чем семь месяцев не выпадает ни капли дождевой воды, образуются катастрофические капли холода, и они вызывают респираторные заболевания у населения при вдыхании диоксида свинца и других токсичных соединений. Военный аэропорт Сан-Хавьер в Мерсии используется для взлета этих самолетов.

Тремоса попросил Европейскую комиссию высказать свое мнение по этому поводу.

ЧТО ТАКОЕ ХИМТРЕЙЛЕР?

Химические следы - это химические следы или химические следы, которые можно увидеть в небе. Многие люди полагали, что эти долговечные инверсионные следы, оставленные самолетами на больших высотах, на самом деле являются «химическими следами», состоящими из химических или биологических агентов, распыляемых самолетами в нераскрытых целях для граждан. Целью химического выброса может быть управление солнечным излучением, изменение погоды, психологическое манипулирование, контроль над населением или биологическая или химическая война. Утверждается, что стелы вызывают респираторные заболевания и другие проблемы со здоровьем.

https://www.alertadigital.com/2021/09/28/cuatro-trabajadores-de-la-agencia-estatal-de-meteorologia-confesaron-que-aviones-estan-esparciendo-por-toda-espana-dioxido-de-plomo-yoduro-de-plata-y-diatomita/
Метки: испытательный полигон, опыты над людьми, отравление, пЛандемия, утилизация
6

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фотографии в альбоме « Надписи, тексты к 1 апреля », автор nat19591106 на Яндекс.Фотках ...
...
Наконец-то стала понятна истинная подоплёка «блокады» Донбасса. Ещё древние, проводя разбор полётов, с жаром восклицали: Cui prodest? Теперь всё прояснилось и стало хрустально понятным. Решение властей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик ввести внешнее ...
В последние годы немало психологов рассуждают о "синдроме Питера Пэна". Я поискала материалы по этой теме. Есть такая сказка английского автора о весёлом мальчике Питере Пэне, живущем на сказочном острове. Ему 12 лет, и он не желает взрослеть. Вся ...
Это могло быть смешно, если бы не было так грустно, но свободе слова в Фейсбуке наступил пи…ец. Если уж быть совсем честным, свободе слова там, по крайней мере, для россиян, этот самый пи…ец наступил довольно давно. Любое упоминание Украины могло стать поводов для какого-нибудь ...