Испания, Майорка от 284 евро

топ 100 блогов cheaptrip16.04.2016

no_rss

id:10123547

Время перелета: ~ 4 часа. Прогноз погоды*: воздух днем +25°С, ночью +18°С; вода +18°С
*ориентировочно на момент поездки

Вылет 1.05 на 5 ночей
Hotel Flamenco 2*,  Кан Пикафорт, без питания, 284 евро (сингл 347 евро) 
Sol cala d’or apts 3*, Кала д’Ор, без питания, 292 евро
Ola Bouganvillia Apartamentos 3*,  Санта Понса, без питания, 303 евро
BelleVue Vistanova 3*, Магалуф, завтрак+ужин, 328 евро
Torre azul hotel 4*, Эль Ареналь, завтрак, 344 евро
Be live collection son antem 5*, Эль Ареналь, завтрак, 530 евроИспания, Майорка от 284 евро
Roc Linda 3*, Кан Пастилья, завтрак+ужин 349 евро
luxurious & cheap
Design Hotel Tonga & Suites Tower 4*, Кан Пикафорт, завтрак+ужин, 388 евроИспания, Майорка от 284 евро
+  страховка от невыезда 11 евро, виза 80 евро, документы до 20.04

Стоимость на человека при двухместном размещении

Внимание! Новые правила оформления шенгенских виз!
При подаче документов в консульствах или визовых центрах, необходимо обязательное личное присутствие всех, запрашивающих визы, даже, если визовую поддержку вам оказывает т/о.

Испания, Майорка от 284 евро отели с рейтингом 4+
Испания, Майорка от 284 евро отели с высоким рейтингом в режиме Чиптрип
(данный рейтинг измеряет не звездность отеля, а качество сервиса, и составляется исходя из оценок путешественников)

Отели под запрос! Что такое отель «под запрос» и отель «на гарантии» смотрим здесь.

В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, медстраховка, услуги гида
Дополнительно оплачивается: туристический налог (оплачивается наличными в отеле в день прибытия, уточняйте информацию у менеджера при бронировании).

Как, купив недорогой круиз, тур или авиабилет, организовать интересный самостоятельный отдых в Барселоне, читайте здесь

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

Регионы могут забронировать данный тур по безналу, подробности здесь.

Напоминаем, что владельцы клубных карт имеют скидку 3%

Покупать в Чиптрип на КрОке, Таганке, Хохловке, Арме, а также в Чиптрип-Петербург

Если вы зарегистрированы НЕ в Центральном регионе, пожалуйста, обязательно сообщите об этом ПЕРЕД бронированием вашему менеджеру (ОСОБЕННО при бронировании через Клуб)

1. Анкета

2. Опросный лист.

3. Действующий заграничный паспорт
Ксерокопия ВСЕХ страниц действующего заграничного паспорта, в том числе чистых.
СТРОГО – формат А4, по два разворота на каждую страницу (четыре разворота паспорта на лист). НЕ РАЗРЕЗАТЬ!
Срок действия паспорта должен быть не менее 90 дней со дня окончания поездки (даты предполагаемого вылета).
Паспорт должен быть правильно оформлен и заверен печатью ОВИРа (заполнены графы: место и дата рождения, гражданство, дата выдачи и срок окончания действия паспорта c обязательной подписью его владельца).
Все исправления должны быть заверены ОВИРом или другим уполномоченным органом.
В паспорте должна быть чистая страница для проставления визы. Для этого нужно пролистать полностью все страницы загранпаспорта.
В заграничном паспорте не должно быть отметок о подаче документов на оформление визы в Консульство другой страны Шенгенского соглашения. А также не должно быть нарушений визового режима при предыдущих поездках в страны Шенгенского соглашения.
При смене фамилии, например, для женщин при вступлении в брак в течение 3-х месяцев необходимо поменять все документы, в том числе заграничный паспорт, с учётом новой фамилии. В противном случае документы на визу в Испанию не принимаются.
При наличии информации о детях, вписанных в паспорт, каждая информация о ребенке должна быть заверена печатью ОВИРа, обязательно должны быть прописаны фамилия, имя латинскими буквами и дата рождения (фотография на ребенка обязательна, независимо от возраста).
Для детей, достигших 14 лет, необходим отдельный загранпаспорт (дети могут быть вписаны в паспорт родителей только до 14 лет).
При наличии второго действующего заграничного паспорта, необходимо приложить его оригинал и копию ВСЕХ страниц действующего заграничного паспорта, в том числе чистых. СТРОГО – формат А4, по два разворота на каждую страницу (четыре разворота паспорта на лист). НЕ РАЗРЕЗАТЬ!

4. Две цветные фотографии (35 мм х 45 мм, либо 30 мм х 40 мм, на белом фоне на плотной фотобумаге, без углов и овалов).
Требования к фотографиям:
Цветная фотография размером: 35 мм х 45 мм, либо 30 мм х 40 мм. Срок с момента изготовления фотографии не должен превышать 6 месяцев. Фотография должна быть в анфас, а не в профиль. Голова на фотографии должна занимать 70-80% всего изображения. Изображение должно быть четким и ясным. Солнечные очки или другие украшения, которые отвлекают внимание, должны быть сняты, если не предусмотрены медицинские показания (например, глазная повязка).

5. Копия или бронь авиабилетов.

6. Подтверждение финансовых гарантий (обязательный документ).
Оригинал справки с места работы.
На фирменном бланке с указанием адреса, телефона, должности и размера заработной платы, заверенный печатью и подписью руководителя (справка действительна в течение 1 месяца со дня выдачи! По истечении периода действия справка утрачивает силу и необходимо предоставить новую справку с места работы). Не возможно заверение справки подписью самому себе.

7. Двусторонняя ксерокопия ВСЕХ страниц внутреннего паспорта, в том числе чистых.
СТРОГО – формат А4, по два разворота на каждую страницу (четыре разворота паспорта на лист). НЕ РАЗРЕЗАТЬ!

8. Оригиналы и копии ВСЕХ страниц ранее действующих заграничных паспортов (при наличии).
СТРОГО формат А4 по два разворота на каждую страницу, (четыре разворота паспорта на лист). НЕ РАЗРЕЗАТЬ!
В случае невозможности предоставления предыдущих заграничных паспортов, необходимо предоставить следующее заявление (обязательно заполнение в электронном виде).
Даже при наличии в действующем заграничном паспорте шенгенских виз, рекомендуется предоставлять копии всех страниц аннулированных (ранее действующих) заграничных паспортов и оригиналы аннулированных загранпаспортов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В продолжении темы: "Российские генералы, такие российские генералы" Источник: Россия приобрела обновленную версию дрона-камикадзе Shahed-136 с реактивным двигателем, увеличивающим скорость полета до 450-600 км/ч (до 800 км в пикировании). https://t.me/khayalpressa313/13216 ...
Апрель - время, когда надо смотреть водопады!  Сиверский мы повидали на прошлой неделе, теперь пора посетить еще один водопад, очень красивый и мощный, расположенный в деревне Горчаковщина . Он известен намного больше, чем Сиверский, что уничтожает романтику дикой природы вокруг ...
На днях знакомые по ЖЖ написали, чту них в городе (кому интересно - Ростов Ярославской области) усиленно ходят слухи, что гипермаркету “Магнит” у них приходит конец. На смену ему придет в это же помещение друга сеть. Население, можно сказать, беспокоится. Я бывал в Ростове, это ...
Выборы проходят просто блестяще. И главное, что делать ничего не надо для того, чтобы победил наш Гарант. Все, кто считает себя оппозицией, перессорятся сами. Вот сегодняшний пример: Руководитель фракции КПРФ в Заксобрании Нижегородской области Владислав Егоров сообщил журналистам, что ...
Хочу представить вам очередную новость о культуре в России. В связи с сокращениями в МВД сотрудники полиции перестанут нести дежурство в Эрмитаже с 1 ноября. У меня нет комментариев. Я когда вижу возле Внуково-3 десяток полицейский Мерседесов с толстомордыми офицерами за рулем, я сокращ ...