Испанцы
dr_piliulkin — 05.07.2015
Все-таки они очень странный народ.Прийти на пляж в 9 часов вечера. Поставить огромный тент. Сесть под ним и начать пить, параллельно ловя рыбу на воткнутые в песок спиннинги. Уйти рано утром, до восхода солнца.
Зачем тент-то?
Замок заклинило? Что делать нельзя и как избежать поломки 
