Искусство правильно выбрать женщину

топ 100 блогов agent-provokat06.10.2016 Условно женщин можно разделить на 3 типа:

1. Женщина-плюс. Женщины, с которыми вам всегда будет фартить.

Искусство правильно выбрать женщину 17202607_5f996455-9628-4d21-9eb5-9c07105cacf1

Это женщины, до которых вам надо будет тянуться. Это женщины, так называемый Плюс. В процессе жизни с ними как будто само собой вы будете подниматься и стремиться к развитию.  Такое ощущение, что даже не благодаря ей у вас фортуна, а просто так называемая белая полоса в вашей жизни. Чем бы мужчина не собирался заняться - все ведет к успеху и даже временные неудачи в итоге оборачиваются для мужчины плюсом.

Эти женщины, как правило, сводят вас с нужными людьми и полезными ситуациями. Возможно, все это выглядит как будто случайно. Некоторые женщины рождаются с этим навыком быть женщиной-Плюс. А некоторые - становятся в процессе жизни.

2. Женщина-Ноль.
С ней - что есть она, что нет - в вашей жизни ничего не меняется. Все остается как и прежде. Т. е. она не влияет на развитие и не влияет на деградацию.

3. Женщина-Минус.
С ней у вас как-будто все через задницу. При этом, вполне возможно, она может быть красивой, интересной, может быть умной. Но именно с ней наступает черная полоса в жизни. Как ей это удается - она сама не знает. С такой женщиной просто не везет: в делах застой, падение. Причем усилий мужчина может вкладывать гораздо больше, а результат будет гораздо меньше.


Так какие же критерии помогают определить и выявить женщину-Плюс, Ноль и Минус?

1. Первый и самый важный критерий - это работоспособность.
Многих успешных мужчин также можно выделить по этому критерию. Их цель не заработать деньги, чтобы лечь на диван. Порой не осознавая сами, их лозунг "Движение - это жизнь". Им труд приносит удовольствие. Через это они реализуются. Они не могут сидеть на месте.

2. Наследственность.

3. Уверенность.
Когда девушка в себе уверена значит она не в состоянии жертвы. Состояние жертвы притягивает неудачи. Такие женщины очень сильно зависят от обстоятельств. Тогда как уверенные в себе, в своей женственности и неотразимости, притягивают успех. Как говорится, с кем поведешься - от того и наберешься.

Практически то же самое для мужчин. Те же пункты.

Союз мужчины и женщины, имеющих потенциал Плюс-Плюс ведет к грандиозным достижениям в семейной, личной жизни
.

Успех гарантирован по всем фронтам в любом деле, которым бы они ни занимались. Поэтому большое внимание необходимо уделять выбору партнера. Даже одной встрече. Даже на 5 минут. Потому что мы безусловно оказываем мощное влияние друг на друга.
В основном, в современном мире обитают женщины-ноль.

Их учили выживать в мужском мире и они поверили, что жизнь - борьба и все достается тяжким трудом. Необходимо вырвать у жизни свой кусок, иначе его отнимет кто-то другой.

Присмотритесь к по-настоящему успешным женщинам, у которых все в порядке с мужчиной, со здоровьем и деньгами.

Чем эти женщины-плюс создают пространство, в котором процветают изобилие, любовь, семья и счастье?

Посмотрите на них глазами мужчин, которые их выбирают и обеспечивают.

Что же мы, мужчины, видим в женщине такого, что решаем любой ценой ее заполучить?

Мы видим три главных качества:

- Принятие, выраженное в уважении других.

- Целостность, выраженная в чувстве собственного достоинства и самоуважения.

- Естественность, выраженная в согласованности на уровне ума, чувств и поведения и позволяющая ей проявлять все свои чувства, не заботясь о том, одобрят ее или нет.


Женщина дает мужчине энергию через свои эмоции. Та, что боится проявить свои чувства, но жаждущая их получить от мужчины - просто вампир. Потому она женщина-ноль или минус.

Пряча под маской невозмутимости свой внутренний мир, она считает себя загадкой, но для мужчины она - обуза.

Неудовлетворенная потребность в одобрении и признании заставляет женщину неосознанно для себя вампирить энергию с мужчины.

Чтобы прекратить качать энергию с других, необходимо найти в себе источник энергии, который даст ощущение целостности.
(с)



пс.
Искусство правильно выбрать Женщину

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
ВАРШАВА, 14 июл — РИА Новости, Леонид Свиридов. Число граждан Украины, попросивших убежище в Польше в 2014 году, выросло многократно по сравнению с предыдущим годом, однако в этом году никто из просителей еще не получил статус беженца, сообщила в понедельник РИА Новости пресс-секретарь ...
Вчера была у нас диспансеризация (исполнился нам месяц), т.е. это когда домой к нам приперлись все врачи. И вот они стали меня ругать и отчитывать, что в комнате очень холодно (20 градусов), что "ой, чихнул, заморозили", что "ну у него же ледяные ручки и ножки". Из рекомендаций было ...
Турция снова теряет контроль над пандемией, а с наплывом туристов эпидемиологическая ситуация в республике становится только хуже. Не спасают ни специальные меры, ни социальное дистанцирование. Цифры статистики, конечно, пугают, но под палящим солнцем плохие мысли как-то очень быстро ...
30 марта 2017 Предыдущий день завершился в Koto (2640 м), недалеко от крупного поселка Chame. День выдался непростой, и наш порыв дойти до Chame был остановлен guest house с видом на Аннапурну II. И на следующий день получился завтрак с видом на Аннапурну :) С утра ...