Искреннее
auvasilev — 22.11.2024
Нет, несомненно и абсолютно, Путин - гений. Он смог дать своему народу то, что не купишь ни за какие деньги и самостоятельно не может заработать в этом мире практически никто.
Это чувство своей охуенной и уникальной крутости. Вы, суки, перед нами ничто и никто, все, любые и каждые. Это даже не пьянит, это вводит в высочайший транс и глубочайшую нирвану.
За это не то, что ему простят что угодно, здесь речи о прощении даже не идет, а будут на него молиться до конца жизни. Своей, потому, что о конце его жизни даже помыслить невозможно.
Не надо, чтобы нас любили. Главное, чтобы боялись. Но это, конечно, лишь пустая декларация. "Нас" здесь на самом деле особо не причем. Меня, вот конкретно меня, должны бояться и трепетать передо мной. Жена ненавидит, теща презирает, дети вообще стандартно посылают на хуй, начальник, падла, гнобит, менты постоянно прищучивают и вымогает, даже собственный кот вчера нассал в тапки.
Но зато весь мир передо мной дрожит. Боится, гнида. Это же кайф. Это всё компенсирует. Десять авенариусов, и я король и властитель этого мира.
Ну, как мы все жидам планеты показали кузькину мать? Красиво же?
Красиво. Вообще - живопись Возрождения.
|
|
</> |
Скупка золота: как выгодно и безопасно продать украшения сегодня
Грядет новая война... и возможно уже на днях...
Устаревший договор СНВ-III уходит из настоящего в прошлое
О более чем внятном предупреждении Катастрофа на горизонте?
Музей Галуста Гульбекяна
Деды и дети
Про перспективы победы контрреволюции на Кубе
А снег идет, а снег идет, и все вокруг чего-то ждет... 13.02.2026
Перец сладкий: рассада своими руками 
