рейтинг блогов

Исключительно для жж-отлетов. Остальным не читать.

топ 100 блогов chonbuk02.03.2021 Давеча один хвастливый жж-отлет бахвалился достижениями в области подтяжки туловища. Дескать, кто на меня.
Штош. Включаюсь в челлендж. Буду весь март подтягивать подтяжку подтягиваний, а потом посмотрим.


Ну, как весь март. Первое марта я, как водится у жж-отлетов, проебал без особых причин. Просто потому, что могу. Но со второго начал.

Первым делом засел за комп и сделал красивейшую табличку с графиком. Подтягивания подождут, главное у жж-отлета - отчётность.
таблица подтяг

Подтягиваться оказалось неожиданно сложно. Летом 2020 я довёл число подтягиваний до 6, но потом пришла осень, ковид, гроб, гроб, кладбище, пидор. Сразу после болезни попытался подтянуться, но только болтался без сил, как пузатое говно. Больше я к перекладине не подходил.
И вот сегодня бодренько начал с 4 раз, но быстро забил бицепсы. На пятом подходе я нарисовал себе одно подтягивание, но по факту ниасилил даже его - подтянулся наполовинку и пиздец.

Каждый день отчитываться, я конечно же, не собираюсь - чо я, какой-нибудь Витёк вам ебучий штоле? Так, по оказии. Но месяц продержаться торжественно обещаю. Турники есть и на работе, и дома.

Ждём других жж-отлетов для присоединения к челенджу. Ведь каждый жыжыст в душе (ударение на втором слоге) - отлет, это я знаю точно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Улица Льва Толстого, дом №14 Вот так выглядит жилой дом 1890 года постройки на улице Льва Толстого - кирпичное трехэтажное здание с резными окнами, портиками и другими декоративными элементами на фасаде. Этому дому в эклектичном стиле, можно сказать повезло - его не надстроили. ...
Основатель фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман в воскресенье был официально зарегистрирован в качестве кандидата на пост мэра Екатеринбурга. А как же наличие судимости кандидата-то? Уже не помеха? По факту - получается нет. Не имею лично ничего против Ройзмана, но я ...
Обычно так вопрос ставится - мол коли темнокожий, то видимо человеку сложнее находится на открытом Солнце, а коли белокожий, то наоборот легче. Но это совсем не так, кожа подобным образом не работает. Кожа это орган, это не покрытие которое отражает или не отражает солнечный свет. Ну и ...
Вчерашний лимит на вопросы исчерпал. Но вот новый день, вторая серия. – Придумай несколько реплик из спора Чорана и Льва Толстого. Чоран : "Человек должен принимать свою судьбу в свои руки и создавать свое собственное счастье". Лев Толстой : "Нет, человек должен подчиняться высшим ...
Владимир Маковский. Освящение публичного дома (эскиз). 1900 ...