ищу тебя
ru_auto — 26.05.2016
бабванга, вызываю твой духдано. сел-паехал, через полчаса ПиуПиу сигнал о спускающем колесе, померил, одно спустило на 0,5 атм. накачал.
проехал 150 км, постояло ночь, спустило на 0,2 атм.
накачал.
проехал 400 км, за пару дней, потом по городу пару деньков, все норм.
постояло два дня, сел-паехал, через 5 минут Пиу, спустило на 0,5 атм.
походу детектит при спуске на 0,5 атм, поцщему так неравномерно-то?
саморез искать буду, если не найду куда еще смотреть?
|
|
</> |
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
