Ищу принца для Валентины.

топ 100 блогов letohin01.08.2016 Я знаю, что сегодня не пятница, а понедельник, но иногда можно нарушить график. Сегодня у нас в гостях Валентина, и сейчас вы поймете, почему не Валя. Она сама все расскажет.


Ищу принца для Валентины.



2. Ах, да, с Валентиной я познакомился на съемках рекламы(где я был актером О_О) в Вильнюсе.

Ищу принца для Валентины.


3. Потом наши приятельские отношения плавно развивались от Дня рождения к Дню рождения.

Ищу принца для Валентины.


4. Всё, теперь внимательно слушаем нашу героиню.

Первое, что нужно знать, запомнить раз и навсегда, катастрофически важно для меня, обращаться ко мне, называя Валентина, а не Валя. Что, как, почему, что вы думаете, что это слишком официально, прибавляет н-ное количество лет и т д….-да, да, да, все это я слышала неоднократно, поэтому начала рассказ о себе с этого важного момента.


Ищу принца для Валентины.


5. Кто я ? – человек , девушка, в меру ранимая, слышала, что говорят, что я добрая, ответственная, целеустремленная, смешная и остановимся на этом.

Ищу принца для Валентины.


6. Верю в добро, верю в то, что можно изменить все к лучшему, главное, начать с себя, ценю, люблю, дорожу теми людьми, которые со мной рядом.
Ненавижу – ложь, даже в мелочах, предательство, не люблю много лишних слов, лучше меньше говорить – но больше делать.

Ищу принца для Валентины.


7. Больно переношу обиду и разочарование, причиненную близкими людьми, адекватно отношусь к критике и любому мнению, готова принять и выслушать сама лично.
Была ли я влюблена ? Любила ли я - да. Было ли разбито сердце – да.

Ищу принца для Валентины.


8. Люблю путешествовать, узнавать новое, активно проводить свободное время, делать сюрпризы.

Ищу принца для Валентины.


9. Какие мужчины могут быть интересны - умные. Можно ставить точку и дальше не продолжать: если есть ум, наличие отличного чувства юмора, решительности, мужественности, ответственности за свои поступки и слова - у человека будут обязательно.

Ищу принца для Валентины.


10. Я трудоголик, даже можно отнести это к главному минусу, не готова бросить все ради парня, возможно, для «моего» человека буду готова пересмотреть свой рабочий график, и все же, работать только на одной работе, а не на 3-х :)

Ищу принца для Валентины.


11. А пока мое сердце целиком и полностью принадлежит моей работе, она всегда со мной.

Ищу принца для Валентины.


12. Как видите, тут даже нет пункта про рост! Вздохните с облегчением! Написать Валентине можно тут.

Ищу принца для Валентины.


Удачных всем знакомств в новой неделе!

Ищу принца для Валентины. Ищу принца для Валентины. Ищу принца для Валентины. Ищу принца для Валентины. - я в интернете

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
С недавних пор мир моих друзей и знакомых разделился на два лагеря - одних условно назовем "экологи", это те, кто хотят в магазины с холщовыми сумочками, кладут фрукты-овощи в многоразовые мешочки и пытаются сортировать мусор. Вторых назовем "реалисты" ибо они считают, что отказом от ...
Многие после вчерашнего митинга в Москве находятся под радужным настроением перемен-смотрите:ВЛАСТЬ ПОШЛА НА УСТУПКИ,хотя бы тем,что не отлупила никого и дала покричать в сторону Кремля много разных слов,особенно понравились выкрики:"МЫ НЕ ...
Акварель, маркеры Tria ...
Звонит мне товарищ, давно живущий на загнивающем Западе, и сообщает: - Четыре дня выходных. Никто не работает. Спрашиваю: - А что за праздник? Оказывается, Пасха. А в православной России, которую некоторые ошибочно считают поликонфессиональной, хотя процент православных людей ...
Я говорю о двух мифах, рождённых в ХIХ веке: миф о «коммунизме» и   миф о «демократии». За который из этих грязных и лицемерных мифов пролито больше человеческой крови, которая, как известно – не водица?! Вопрос,   риторический! Для себя, я ...