Ищу онлайн-сервис

топ 100 блогов useful_faq28.07.2013 Требуется сервис, через который можно обмениваться графикой и архивами в следующем виде:
- например я гружу JPEG в скажем папку и открываю доступ к этой папке другому человеку (с паролем или еще как-то)
- он должен иметь возможность просмотреть этот JPEG, не сгружая себе на комп, и иметь возможность там же написать текстовый комментарий.
Плюс очень желательна возможность для всех, кто имеет доступ к папке - грузить свои графические файлы, а в идеале - еще и архивы.

ГуглДиск неплох, но там нельзя писать комментарии. Вообще понятно, что можно комментарии слать по почте, но мне нужно именно всё в одном, это требуется для совместной работы над проектом.

Сервис лучше бесплатный или trial (если окажется дельным - с удовольствием оплачу, опробовав).

УПД: Соцсети не подходят. Нужен сервис хотя бы немного заточенный на общение дизайнера с заказчиком.
УПД2: Англоязычный сервис.
УПД3: Может кому еще пригодится. На данный момент найдена пара решений. 1) Evernote + Skitch - удовлетворяет практически всем требованиям. 2) theCommentor - расширивание графики, возможность делать пометки на ней сразу, но сервис платный и нет возможности обмениваться другими типами файлов.

На мой взгляд Evernote удобнее.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Источник . 1 гвардейская танковая Армия прорвала фронт на Купянском направлении в районе нп Ивановка и на другом участке фронта, с севера вошли в Авдеевку. Нацистам  очень сложно, сразу в 2 местах стабилизировать ситуацию и хочется надеяться, что это у них не получится.  Ждём ...
Накануне вечером состоялась очередная встреча LiveJournal Meetup. Новый сезон блогерских посиделок открылся в уютной мансарде офисе Rambler&Co на Даниловской мануфактуре. Новый сезон - новое меню. В прежние времена упор делался на пиццы. Ныне же - восхитительное разнообразие закусок. ...
А главное - подойдешь к такой, попробуешь стрельнуть сигаретку, она либо шарахается, либо делает вид, что не понимает по английски. Не знаю как в России, но в Москве по крайней мере я уже и не помню, когда последний раз видел курящих. Да и сам я давно уже не курю, но ощутив на себе ...
Слово хорошее, порноидальный. Есть данные, что оно придумано eva_paradize  после ...
Киньте пару помидоров, что изменить-добавить. В треде про горох за херес говорили. ...