рейтинг блогов

Ищу мужчину не извращенца

топ 100 блогов cosharel26.07.2016 У меня красивая грудь, голубые глаза и светлые волосы, которые я отращиваю — сейчас они в полметра длиной. Мне 25 лет и мне нужен адекватный любимый мужчина. Мудака, пожалуйста, не надо. Мудак у меня уже был, и теперь, хотя мне говорят, что я красивая, умная и сексуальная — я в это не верю.

Понимаете, мой единственный бывший уничтожал меня. Я больше так не хочу. Я больше не хочу быть телкой с вечными пакетами с продуктами, которая только и слышит: сделай пожрать, уберись, почему не постирано, чего так мало зарабатываешь, чего спортзал пропустила — жопу растим? Мне нужен мужчина, который будет помогать мне, а я ему.

У меня небольшая грудь, голубые глаза и светлые волосы, которые я отращиваю — сейчас они в полметра длиной. Живу в Подмосковье с родителями, поэтому если что, любимый - то к тебе. Работаю на двух работах — офисной и по выходным администратором салона красоты. Так что карьера строится.

Я уже содержала мужчину, и это мерзко, поэтому мой идеальный бойфренд должен зарабатывать больше меня. Хочу ли я, чтобы меня задаривали подарками? Не особо. Содержание? Смотря, что под этим рассматривать. Продукты можем купить вскладчину. Но платить на свидании в ресторане за нас будет он.

С моим идеальным мужчиной мне должно быть интересно: эрудированность, начитанность и хорошее чувство юмора. Он должен быть увлечен своим делом, любить его. Насчет машины не критично — если у мужчины она есть, то это большой плюс — это развязывает руки, это удобно и это нужно. Мой идеальный мужчина любит активный отдых, путешествия, кино, выставки, а я могу с ним пускаться в приключения или быть домашней девочкой, все зависит от мужчины рядом.

Я все еще верю, что встречу мужчину доброго, адекватного, а не садиста, который упивается тем, что важен мне и я перед ним беспомощна.
Писать мне на почту: [email protected] Там же обменяемся фотографиями или ссылками на соц.сети.
Буду рада познакомиться с вами!



PS: у автора объявления есть свой журнал в жж, поэтому, дорогие наши общие друзья, не палите тут девушку и не вздумайте выкладывать ссылку на ее журнал - забаню же к чертям, несмотря ни на какую нашу долгую дружбу.


Ищу мужчину не извращенца
дружить журналами

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это я про того кто выдал "если что то мы - в рай, а они в ад"(с) Понимаете, чтобы такое выдать надо быть 100% уверенным в том, что тебя лично НЕ НАКРОЮТ . Ни грибом ядерного взрыва, ни "Томагавком", ни 12 дм снарядом. Поскольку далее развивать данную мысль ... то обратимся к ...
Изгадила прошлогоднюю фотку, так и оставила,  пусть будет). ...
ребята съездили в свадебное путешествие с 3G модемом на Крит и получили счет от Мегафона на миллион рублей. уж сколько раз твердили миру. но страшно вообще. вот так опаньки. на счету вроде как всего 600рублей... а нахавал - на лимон. я думаю, они в ...
По прогнозам аналитиков вскоре одной из самых успешных компаний России может стать не "Газпром", а "Роснефть". Это, в свою очередь, сулит перестановки не только на рынке, но и в Кремле. Аналитики Bloomberg спрогнозировали серьезные перемены в расстановке сил между российскими мон ...
1913 — сравнение. Объем промышленного производства в 1917 г. упал на 43%, в 1918 г. — еще на 21% и в 1920 г. составил лишь 21% от уровня 1913 г. Валовые сборы основных полевых культур в 1917 г. упали на 25% сравнительно с 1916 г., в 1918-1919 гг. были в 2,2 ниже, в 1920 г. — в 4 ...