рейтинг блогов

Ищу модель для ню-фотосессии!

топ 100 блогов good_win04.02.2019 Друзья, в эту субботу должна была состояться фотосъемка с девушкой, за которую вы все проголосовали ранее. И я сделал для этого все, продолжая верить в хорошее, в честность, но ничего не получилось. Более того, модель оказалась фейковая, попыталась кинуть меня на деньги, и теперь находится в черном списке.

Я нахожусь в поиске новой модели на эту роль среди девушек, ещё не примелькавшихся у других ню-фотографов, то есть абсолютно не профи, у кого таких съёмок или не было вообще, или же были, но этих фоток нет в каждом ню-паблике.

В связи с этим обращаюсь к своим френдэссам. Если вы живёте в Москве или области, или же в ближайшее время планируете поездку в Москву, вы легки на подъем, хотите красивые фотографии и вообще вам интересна такая фотосессия - пишите мне! Варианты участия следующие:

Первый. Фотосессия для вас будет абсолютно бесплатна, студия оплачивается из копилки блога, куда может сделать донат любой, кто хочет поддержать это начинание. Минимальная сумма там уже накопилась, за что вам всем отдельное спасибо. На этих условиях публикация фото в блоге возможна без лица при полной анонимности. Это может быть достигнуто ракурсами, закрытием волосами, повязкой на глаза либо маской.

Второй вариант. Ню-фотосессия с публикацией с вашим лицом. Если вы согласны на такие условия, то я готов обговорить с вами сумму вашего гонорара за эту съёмку. Публикация фотографий только в этом блоге и моем Telegram-канале.

Темы съёмки и сценарии будем обсуждать с моделью, а так же возможно я проведу голосование среди всех, кто читает мой блог. Пишите! На любые вопросы отвечу в комментах.

Ищу модель для ню-фотосессии!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:13

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
       Повсеместно считается, что это мужчины отвоевывают женщин друг у друга. Картинка сражающихся за самку самцов – будь то олени или парни на танцах – стала стереотипом, искажающим реальную действительность отношений мужчины и ...
Предложили работу в Москве… Ваш Коба. UPD. "А за границей вам никогда не предлагали? На каких бы условиях согласились?" Ни на каких. Разве что, с дружеским визитом, на танке. Я там бывал, смысла не понял. С "большими перспективами в дальнейшем". Был бы моложе, не особенно и раз ...
В современном городе прошлое незримо переплетено с настоящим. В Ульяновске (бывшем Симбирске) сохранилась пожалуй самая хрупкая часть городской архитектуры- деревянная. По-сути лишенная какой-либо идеологической нагрузки, в советское время она разрушалась как пережиток царской эпохи; ...
Сегодня, 22 марта, организаторы "Стратегии-31" в Нижнем Новгороде получили ответ от администрации на уведомление о проведении митинга 31 марта на площади Свободы. В ответе указано, что горадминистрация не может согласовать акцию на том основании, ...
А на что вы готовы ради моды? Есть люди, которые ради собственной ...