Иран: куда подевались геи?

топ 100 блогов vgil29.05.2011 Posted by Иран: куда подевались геи? [info]stalin_ist  

Иран: куда подевались геи? Иран: куда подевались геи? Говорят, что выступавшему перед студентами М. Ахмединежаду в США задали вопрос: а как вы относитесь к "геям"?

- А у нас их нет, не моргнув глазом, был ответ!

Мне стало интересно, а куда они "деваются", эти извращенцы в Иране? Может пошли Европу и США "осваивать"? Наверное есть и такие, но….

Агентство Франс-Пресс со прискорбием сообщило сегодня с утра:

"В Иране через повешение казнены два педофила.

Смертные приговоры были приведены в исполнение в воскресенье, 29 мая. Обоих повесили на одной из площадей в городе Керманшах, что на западе Ирана. За казнью наблюдала толпа людей, которая одобрительно скандировала "Спасибо суду!".

Называются имена казненных - это П. Мухаммади Паштеризе (P. Mohammadi Pashterizeh) и А.Намаки (A. Namaki). Первого казнили за изнасилование ребенка, причем, как установил суд, весь процесс педофил снимал на камеру. Второго - за изнасилование девятилетнего ребенка.


Предлагаю российским педикам и их крышевателям в Кремле устроить "траурный митинг" - покрасив жопу в черный цвет, по "невинно убиенным" - перед посольством Ирана в Москве.

Думаю, в Кремле разрешат…:))!

P.S. На фото, мне понравилась идея: "на чем вешать?" отечественных извращенцев, не забудьте…!:)






Иран: куда подевались геи? Follow VGil_tvit on Twitter

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Решил вновь пробежаться по эротическим пабликам, в поисках вкусняшек. Увы и ах, но любители плёток, наручников и латексных костюмов ничем порадовать не могли. Ради интереса пробежался по другим темам и там к своему восторгу обнаружил немало занятного. Добытые истории, местами веселые, мест ...
Позирует: Воображает: Сисняется: ...
Купила на развале около метро себе очки. Потому что дико понравились. И по фиг, что ...
Подборка видео с авиабазы Шайрат, где демонстрируются различные разрушения по которым вы сами можете оценить эффективность американского удара. Так же небольшой разбор фейка про хим.оружие + пара видео протестов из США и Британии против ударов по Сирии. Разрушения на авиабазе. ...
В этот НГ я странно несобранная. В принципе, если я ничего не сделаю, 2022 все равно наступит. Но, вы представляете, 31 декабря у меня в холодильнике есть свободные места! Готовить ...