Интимный позор, который может случиться только с европейскими мужчинами.

топ 100 блогов bespridanitsa12.07.2018 - Они совсем в своей Европе озверели! - плевался сегодня за чаем наш завхоз.- Вы слышали, что в Швеции удумали?! Я аж глазам своим не поверил. Теперь молодой человек, если уж решил вступить в интимные отношения с барышней, обязан в первый раз, прежде чем предаваться плотским радостям, выпросить у нее подпись.

В Швеции вводят официальное согласие на интим. Ни много ни мало, а партнерам придется ставить подпись в специальном мобильном приложении. Не возражаю, мол.

Реакция завхоза меня удивила. Обычно он считает, что бедных мальчиков сажают по ложным доносам. А тут какое-никакое а подспорье в сложной жизненной ситуации.

Я считаю, для всех прекрасно!

Молодой человек не рискует на ровном месте получить повестку в суд, девица может лишний раз подумать, а надо ли оно ей вообще.

Никаких вот этих вот "под шумок", "ненароком" и "наполовинку".

Если у мужчины после столь прямого откровенного разговора и выяснения планов пропадет потенция, то такая уж у него судьба, извините. Надо пить-купить бросать, у молодых и здоровых потенция даже от Гегеля не пропадает.

Если влюбленным неудобно такие темы обсуждать, то все еще проще! И не надо их обсуждать! Рано пока. У столь зажатых влюбленных в постели тоже ничего приличного не выйдет. Пусть в парк идут гулять, уточек кормят, узнают друг друга в общечеловеческом смысле.



А еще меня всегда серьезно интересовал вопрос, знаете ли: если пара стесняется обсудить даже факт секса перед тем, как им заняться, как же они обсуждают вопрос предохранения? Это же вообще красные уши, конфуз и пингвинячья неловкость.

Лечить сифилисы и гепатиты эти зайки сто пудов тоже потом стесняются. Кисейные такие. Трепетные.

Тупо молча полгорода заражают.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Читайте/слушайте цикл «Славянский пролог к русской истории» в моём проекте Русское тысячелетие X—XX Подписка открывает доступ к архиву: Славянская прародина Источники и ...
Недавно состоялась поездка в Стамбул, основной целью которой было посещение Фестиваля тюльпанов... Ну, и кроме того — не спеша ознакомиться с культурно-историческими делами ...
Судя по данному заголовку, Вархаммер 40000 становится все ближе и ближе. Где-то рядом явно стоит интернат для космических морпехов... ...
Сколько веревочке ни виться, а конец у грузина будет. Вот и заканчиваются украинские гастроли Саакашвили, его задержали в Киеве и поместили в СИЗО. Напомню, Саакашвили задержали во вторник, по подозрению в содействии участникам преступной организации и поддержке преступной ...
После небольшой паузы продолжим анализ выступлений красно-белых в Европе с целью ...