Интервью Крессиды Бонас

топ 100 блогов euro_royals31.05.2020 Интервью Крессиды Бонас
Этим летом в Австралии состоится премьера сериала «Убийство на ферме «Уайтхаус». Одну из главных ролей исполнила Крессида Бонас. Рекламируя фильм, Крессида дала небольшое интервью News Corp Australia The Daily Telegraph.

Бонас призналась, что во время отношений с принцем Гарри она испытывала на себе давление со стороны общественности. Она жила в постоянном страхе из-за такой близости к королевской семье.
«Страх неудачи, страх быть отвергнутой, страх быть не понятой правильно, страх оказаться не такой идеальной. Я думаю, что это все ограничивало меня во многих ситуациях в моей жизни. Все это вставало на моем пути множество раз, мешало преодолевать различные ситуации. Я много работаю, очень много. Я люблю то, что делаю, и надеюсь, что моя новая роль покажет людям, на что я способна, и я смогу продолжить свой актерский путь. Но этот факт моей биографии до сих пор активно напоминает о себе. Мне надоело быть заложницей статуса it-girl», — объяснила Крессида, указывая на то, что ее жизнь в качестве члена королевской семьи была бы полна переживаний..
На вопрос журналиста, что же изменилось с тех пор, как она и Гарри расстались, Крессида ответила:
"Я стала увереннее в себе и научилась не обращать внимания на всякие мелочи. Я также знаю, что этот опыт дал мне возможность понять, в чем мое предназначение, что я по-настоящему хочу и не хочу делать".
Крессида так же рассказала, что инициатором разрыва стала она, так как мечтала о карьере актрисы и не хотела быть связана королевской протоколом.
Ранее, в январе, журналисты спрашивали у нее, сочувствует ли она Меган.
"Я не буду озвучивать свою позицию по этому вопросу, потому что мои слова сразу превратятся в громкие заголовки. Плюс ко всему это будет неуважительно. Прошло очень много времени. И когда меня спрашивают о подобных вещах, для меня это выглядит странным, так как я давно живу другой жизнью" - заявила Бонас.
Гарри и Крессида встречались в 2012-2014 годах, по слова Крессиды, они расстались друзьями.
В 2019 году Крессида объявила о своей помолвке с Гарри Уэнтвортом-Стенли. Свадьба, которая должна была состоятся в этом году, была отложена из-за пандемии.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем свобод (хороших и разных)! Скажу что по итогам прошлого своего поста, я охуел от количества поборников крепостного права в нашем соёбе. Сказать по правде, текст задумывался как критика нонешней нашей пиздливой вороватой элитки. Но внезапно в каментах разразился срачь на тему того, ...
Шикарна коллекция птиц в Московском зоопарке! :-) ...
...
Барнаульские анархисты славны лишь тем что перепостили прикольную статью товарища Д. Гребера с хитрой мыслью о том, что всякие бесполезные профессии, типа экономиста/юриста оплачиваются так хорошо потому что люди страдают от того, что страдают херней. А всякие там врачи, мусорщики, ...
Привет, гал4атки! Хочу поездить не только по дорогам, но и по направлениям нашей родины. Для этого, вестимо, нужен джип. Требования: 5 дверей, емкий багажник (ибо планируется ездить с ночевками и кучей полезного барахла), рама и все такое. При этом он ...