ИНТЕРВЬЮ ДЖОННИ ВЕЙРА О РАЗВОДЕ

топ 100 блогов elisir_contes21.03.2014 Даже не знаю как на это реагировать. С другой стороны если человек желает делать из своей жизни шоу, то отчего бы его и не посмотреть иногда от нечего делать? Даже интересно что окажется следующим номером программы, ставлю на "Женитьбу на женщине", это будет бомба!)
Самое поразительное это то как Джонни в своих интервью всегда удаётся балансировать между жёлтой прессой и практически искусством) Удивительный человек:)

ИНТЕРВЬЮ ДЖОННИ ВЕЙРА О РАЗВОДЕ

Спасибо Саше за пост: http://kravchinskih.livejournal.com/453547.html

Джонни Вейр рассказал о конце своего брака в интервью Билли Бушу из "Access Hollywood". И утверждает, что брак всегда был очень непрочным.

- У меня в семье были очень трудные времена, в течении длительного времени,-Сообщил Джонни,-Но я старался скрывать все это от общественности.
-Я потерял себя, будучи в браке с моим мужем. Я потерял цели в своей жизни. Я был очень изолирован от мира,-Пояснил он, что его занятость, его карьера и путешествия вызвали раскол в отношениях.
-Он не принимал тот факт, что я работаю, что я должен быть на этой неделе в России, потом в Лос-Анджелесе, на следующей неделе,-в Токио,-и это то, что трудно уместить в голове",-Сказал он Билли.
Вейр заявил, что Виктор Воронов, который имеет высшее юридическое образование, нигде не работал, и фигурист, а ныне,-телеведущий, сам обеспечивал их обоих.
-Я поддерживал нас двоих. Не знаю, важно это или нет, но я происхожу из семьи среднего класса, которая знает, что такое не иметь работы. Так что, если вы не смогли устроиться адвокатом на этой неделе, то вам лучше сделать это на следующей, потому, что в противном случае, вам не будут платить пособие,-Сказал он Билли,-Я должен был работать, чтобы содержать себя и свою семью.
Он рассказал "Access " о Воронове, что тот очень образованный человек, но умышленно оставил работу, чтобы посвятить себя Джонни, как часто делают традиционные супруги.
Перед поездкой в Сочи, на Зимние Олимпийские Игры, в семье Джонни Вейра и Виктора Воронова произошел случай семейного насилия.
-Мы подрались таким ужасным способом, мы получили физические увечья, очень жаль, что все произошло именно так, потому, что семейное насилие,-это не решение проблемы. Насилие в семье никогда не может быть ответом на вопросы, а когда в семье двое мужчин,-все должно быть по-другому.
-После случая с укусами,-Спросил Билли,-Вы и пошли в суд, чтобы себя защитить?
-В ту ночь я защищался.. Вы не увидите следов на моем теле, но ущерб, причиненный мне, был сокрушительным,-Отвечал Вейр.
-Это было нечасто, но периодически. Мы парни, парни борются, один парень борется с другим парнем,-Сообщил он Билли,-Это была, как правило, хорошая, порядочная борьба. Но несколько раз это переходило в физическое насилие, и некоторые из моих близких друзей видели, как он мог ударить меня раньше.
-Скрытно кулаком, в открытую, задеть или именно ударить?
-Ночью, о которой идет речь, мой муж был очень пьян, орал на меня, о моих отношения с мамой, а моя мама иногда помогает мне навести порядок в моих финансовых делах. Ему это не нравилось, что он и высказал очень ясно. Таким образом, мы подрались, а потом я пошел спать, потому, что на следующий день мне нужно было работать,-а он опять пришел, и попросил спать с ним,-в библейском смысле, а когда я отказал, между нами опять началась ссора. Я защищался, и очень жаль, что оставил синяк на его теле, потому, что, как только в наш дом пришла полиция, первое, что он сделал,-это показал этот синяк. Так что, я понял, что он ладе не задумывался о том, что он сделал, и что он причинил мне боль.
Представитель Воронова ответил на эти претензии:
-Был факт насилия в семье. Джонни арестовывали. Дело было прекращено Виктором до Олимпиады, по настоянию Вейра. Тем, кто укусил кого-то, был именно Джонни.
Что касается не очень чистых вещей, касаемых их развода,-это Джонни не очень беспокоит.
-Худшее, что он мог бы сделать,-это выложить в Сети фотографии в обнаженном виде, которые у нас имеются. И я там выгляжу безупречно,-Сказал Вейр.
Представитель Воронова сказал "Access", что надеется на то, что развод пройдет как можно более гладко.
-"Это наша большая надежда и желание, чтобы этот развод завершился, по возможности, мирным путем. Мало того, что Виктор очень расстроен,-так он теперь еще и унижен",-Сообщил его представитель.
Как сообщалось ранее, Вейр и Воронов, которые поженились в 2011 году, в канун Нового Года, не заключали между собой брачного контракта.

http://ic.pics.livejournal.com/kravchinskih/45493407/1015826/1015826_original.jpg

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
20.03.2014 Вейр.
Архив записей в блогах:
В Российском союзе туриндустрии подсчитали потери Евросоюза, если тот перестанет выдавать визы россиянам. Российские туроператоры подсчитали возможные убытки европейских компаний после одиозного заявления главы МИД Испании Хосе Мануэль Гарсия Маргальо о возможности временного прекращения ...
Мы, русские, учимся жить более тысячи лет, как цивилизация. Конечно не как нация, нации не живут столько. Нации как девушки и их кавалеры, живут не долго. Цивилизации же живут как танцзал, где встречаются девушки с кавалерами. Националисты ошибаются именно здесь, потому что ...
http://katoga.livejournal.com/3839791.html Я когда вижу такие вот снимки, меня охватывает... злость. Нет, не сексуального плана. Мне не хочется напрыгнуть и залезть. А хочется спросить: какого черта вы все стоите в таких позах, словно сейчас либо столбнячная судорога случится, либо в ...
Сходила на тренировку по айкидо к нашему другому инструктору. Это очень хороший инструктор, я бы даже сказала - лучший из нашей команды. Очень техничный, умный и думающий в плане БИ, физически охрененно сильный. Немолодой дядька, но до сих пор показухи с нашими молодыми парнями крутит на ...
Оригинал взят у redpill_ru в 8 марта принявшего красную таблетку Сегодня - 8 марта, т.н. "международный женский день", который отмечают всего в нескольких странах мира, а именно - кроме России, этот праздник отмечают в таких бывших республиках СССР как Азербайджане, Армении, ...