Интервью Дебби Роу
pomidorinka — 15.02.2011
с субтитрами. взято из Майкл, определенно, сводил всех женщин с ума. Не только фанаток, но и тех, кто были с ним близки многие годы.
Дебби Роу мой герой. Эта женщина всегда вызывала во мне восхищение и бесконечную благодарность.
В том числе и тем, что она всегда молчала и не позволяла себе заигрываний с прессой. За все годы ни разу не сказала ни одного слова, которое можно толковать по разному.
Единственное интервью она дала в качестве опровержения фильма Башира в 2003 году. В интервью она довольно откровенно рассказала как родились их дети Принс и Пэрис, какие отношения их связывали, почему она отказалась от роли матери, почему дети жили с отцом, почему закрывали лица и почему они развелись.
А так же довольно ясно дает отпор, когда ей задают вопросы, которые не касаются никого кроме ее и Майкла. Без ужимок и намеков.
Видно как она его любит, как предана, как уважает, подбирает слова, как трогательно рассказывает о рождении детишек.
Дебби одна из немногих людей, кто за столько лет не дискредитовал себя ни словом, ни делом
осторожно, в начале выступление Пэрис на панихиде :( интервью начинается на 3 40
субтитры
|
|
</> |
Не просто украшение: почему люди выбирают вещи на заказ
О более чем внятном предупреждении Катастрофа на горизонте?
Как Вы считаете, это слишком суровый приговор?
Откуда торчит ее рука?
В арбатских переулках
Загадка 4067
Во всех ты, душенька, нарядах хороша
Тонкая рыбалка: уклейка на последнем льду 
