Интерполитех

1.Автомобили Патриот с успехом применяют в полиции,правда я ни одного на дорогах не встречал))))

2.ГАЗель на полицейской службе
Военная полиция

3.Дежурная часть с наблюдательной площадкой на крыше

4.Патриот патрульно постовой службы

5.Пожарный ГАЗон-Некст

6.Бронеавтомобиль КАМАЗ К-43269-0000010-45

7.

8.Снайперские винтовки Лобаева

9.

10.

11.

12.ФСИН.
Изделия сидельцев

13.Господин Надзирай Вертухаич

14.Макет тюрьмы

15.Скорбный лик вертухая омрачен интеллектом и состраданием.....к своей неудавшейся жизни))))

16.Хлебовозка

17.Зэковозка

18.Специальная бронированная машина СБМ ВПК-233136 "Тигр"
Это автомобиль предназначен для перевозки людей и грузов с обеспечением требуемого уровня противопульной и противоминной защищенности

19.Комуфляж везде и всюду

20.Специальная полицейская машина ВПК-3924 "Медведь"
Этот автомобиль предназначен для использования в качестве транспортного средства и оперативно-служебной машины войск нацгвардии при проведении контртеррористических операций и операций по пресечению массовых беспорядков.

21.

22.Немного стрелкового оружия

23.

24.

25.

26.Патриот росгвардии

27.Газон для перевозки "гвардейцев"

28.

29.Бронеавтомобиль Stais на базе КАМАЗ-4350

30.

31.Бронеавтомобиль Урал-ВВ,все для той же росгвардии

32.

33.

34.Урал-4320 Федерал
Теперь можно спать спокойно-народ не пройдет и будет разгромлен и сметен с лица нашей необъятной родины, доблестной росгвардией

35.

36.

37.

38.

39.Рособоронэкспорт представил все те же образцы,что и всегда,правда подсветка в этот раз была немного фантазийной

40.

41.

42.

43.Полицейский автомобиль ВПК-233136

44.В стройные ряды нашего полицейского автопрома зтесался представитель буржуазии и пятой колонны-Форд))))

45.Очень порадовали автомобили из музея ГИБДД
Москвич-401 в родной окраске,но с красной полосой

46.

47.

48.

49.

50.Старый знакомый,Москвич-407,непременный участник мероприятий Мосгортранса

51.Москвич-408

52.И милицейский Запорчик тоже тут))))

53.И без милицейского козла никак)))))

54.ГАЗ-24
А вот Краун Вики в этот раз почему то не было

55.Черная кошка наводила страх на послевоенную Москву

56.Когда то эта техника стояла позади павильона Космос,строители таджики пыхтя и торопясь к юбилейной дате дня Победы,возводили площадку для ее установки,но как видно она там стала не нужна,и решили поставить у Монреальского павильона,все равно он пустует,и перед ним места много,авось сама сгниет когда нибудь)))))

Вот такая выставка проходит на ВДНХ.
Все только ради нашей безопасности и блага,конечно это только начало вооружения росгвардии,потом добавятся установки Град,танки,БТРки и прочая колесная и гусеничная хрень с новейшим современным вооружением разработки 70-х годов прошлого века,но от этого не ставшая более безобидной,так что можно спать спокойно дорогие товарищи!
|
</> |