"Интерны" - о дипопёрах
light_messiah — 29.06.2011
Не могу сказать, что "Интерны" меня радуют сейчас также сильно как
раньше, но до сих пор держат очень высокий уровень.Кстати, "дипоперы" из новой серии пошли, видимо, отсюда (только там они "дипопёры"):
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
