Интернетизация
sklyark — 04.06.2012

Это наконец-то свершилось. На плотине городского пруда Екатеринбурга, излюбленном месте прогулок всех горожан, дали интернет. В это невозможно поверить и теперь можно уверенно сказать что мы живем в 21 веке. Это событие екатеринбуржцы встретили с большим воодушевлением. Девушки надели свои лучшие платья и отправились улавливать беспроводную сеть..
Некоторых эта новость явно застала в расплох:

Остальные все знали и прогуливались в предвкушении:

Люди обсуждали, какой адрес наберут в адресной строке первым:

Пройдет пара часов и позорное "WC" заменит величественное "Wi-Fi":

Последние минуты перед стартом. Фото на память "Я в офф-лайне":

Все!! Дали! Пустили интернет!
Пётр (внизу) первым делом выставляет свои старые кроссовки на Ebay. Софья (сверху) просит извозчика передать ей планшет:

Антон Игоревич (на заднем плане) прямо во время шансон-сета скачивает новую песну Григория Лепса, а Юрка (на переднем плане) просто неистово радуется появлению молодежи с ноутбуками:

И лишь этот сюжет может немного омрачить праздник. Боясь испортить беспроводным интернетом прическу и уводя друзей, демонстративно покидает сквер Алефтина Никаноровна:

Обзор российских производителей коньяка: КВК, Кизляр, Дербент, Фанагория и Прасковея
Донорство органов.
Лиссабон - Пантеон и нижняя Альфама
Бедный мой котик
КАНУНЫ И КАНОНЫ
да это же Клетчатый!
15 мемов из классических картин, которые заставили меня хихикать
Суп с пельменями
1950-1970-е. Нигер на снимках Мишеля Уэта

