Интернета п100

Подумываю, не поменять ли Стрим на что-то более быстрое. Быстрое по аплинку.
Что требуется от провайдера:
1. Стабильность. Я уже почти 6 лет позльзуюсь Стримом, и более, чем доволен: интернета за это время не было то ли 7, то ли 8 дней по причине смены кода (495 -> 499) на АТС, когда не работал телефон; кроме пары-тройки падений на час-два, больше разрывов не было.
Это лучший показатель по даунтайму за все время (около 10 лет что ли) пользования выделенными линиями. Худший - 3 недели я был оффлайн после грозы, после чего я подумал уйти на Стрим.
2. Возможность прописать соединение в роутере, как это сделано сейчас у меня. Включил компьютер - и ты в интернете. Не надо никаких ярлыков тыкать, чтобы установить соединение, словно ты на модеме сидишь, блеать.
2.1. Иметь возможность работы в сети нескольких компьютеров без дополнительных затрат. У 2Ком меня смутило следующее:
Подключение к устройству коллективного доступа (роутеру) дополнительных компьютеров - 250 руб. (За каждый)
Это как? 0_о В данный момент у меня дома бывает одновременно в интернете до 4-5 компьютеров. Платить 1000р в месяц за что? Или я что-то не понял в формулировке и это такой деликатный развод ламеров на лавэ?
3. Телевидение - не суть принципиально, но если будет - хорошо. НТВ+ не предлагать.
Что посоветуете? Выбор, как оказалось - не фонтан:
- Билайн (Горбина)
- Onlime
- 2Ком
Если про первые 2 я хоть что-то слышал, то про третий пункт я узнал буквально сегодня
Пожалуйста, с аргументами.
Спасибо :)
ЗЫ. Semagic б/п круче XJournal'а
|
</> |