Интернет в роддоме
ru_perinatal — 28.03.2012
Доброй ночи всем. А расскажите мне, люди, как вы в роддомах в
интернете сидите? Меня интересует 4-ка (и возможно ЦПСИР), там wi
fi есть или не рассчитывать на это? Я просто хотела бы с дочкой по
скайпу пообщаться пока буду в роддоме. Это реально или совсем
не?Кросс в
|
|
</> |
Ремонт под ключ: как не попасть на развод в 2026 
