Интернет- Шоппинг

топ 100 блогов kosmetichka21.02.2010  Как частый клиент косметических интернет-магазинов, решила поделиться своим опытом заказов. Здесь речь пойдет далеко не о всех магазинах, которыми я когда-либо пользовалась, а только о тех, которые в той или иной мере я могу порекомендовать для использования. Подробнее о плюсах и минусах каждого + немного фотографий моего февральского инет-шоппинга-
 
beautybay.com - много интересующих меня марок, демократические цены. Есть хорошие предложения, но не всегда держут обещания -бонусное средство могут и не выслать, если закончилось. Есть бесплатная доставка по ЮК. По миру: £5.95+ £2 за каждое последующее средство. Но все равно люблю их, т.к. некоторые бренды купить просто напросто больше негде или можно, но в разы дороже.
Что заказываю: i.d. Bare Minerals, Dr Brandt, Ole Henriksen, Murad, Talika, Philip B, Urban Decay, Neom, Skin Nutrition. 
Оценка
9

salonskincare.co.uk - большой выбор представленных брендов, как уходовой и декоративной косметики, так и средств по уходу за волосами, парфюмери, также есть мужская косметика, косметика для детей, витамины, БАДы, свечи, масла и даже известные книги о красоте. Низкие цены на многие марки. Постоянно действуют promotions и специальные предложения. Доставка по ЮК бесплатная от £40. Доставка в Россию- в зависимости от веса от £7.95 за 0,5 кг. Отправляют очень быстро. Продукция в полном порядке, никаких нареканий. Часто присылают купоны со скидками постоянным клиентам. Действует система накопительных баллов, которые могут быть потрачены при последующих заказах. В зависимости от частоты и суммы заказа вы приобретаете статус Бронзового, Серебрянного или Золотого членства. 
Что заказываю: Philip Kingsley, Ole Hentiksen, Nuxe, Model Co 
Оценка
10 


feelunique.com- ооочень большое колличество брендов, замечательные предложения. Наряду с косметическими брендами можно приобрести такие вещи, как специальные подушки для красоты лица, маски для сна, коврики для занятий йогой, а также халаты, пижамы и полотенца. БЕСПЛАТНАЯ доставка по миру на все! Единственный минус- иногда один заказ отправляют несколькими посылками. 
Что заказываю: Bio-Oil, L'Occitane, Philip Kingsley, Marc Jacobs, Guinot 
Оценка:
 9 

lookfantastic.com- огромное колличество марок, удобное меню поиска (по брендам, по продукту, по ключевому слову). Можно найти средства, которые не представлены в других магазинах- например, наборы косметки определенных марок. Супер быстрая отправка- в основном, в день заказа. Правда, не бесплатная даже по ЮК- £2.10 + £0.55p за каждый последующий товар. £3.10+ £2.55 соответсвенно для доставки в Россию. При заказе предлагают заполнить форму и оставить свои данные для другой компании, которая впоследствие вышлет скидку на £10- £15 на следующую покупку в lookfantastic, но я этим не пользовалась. Не люблю оставлять свою информацию неизвестно где ))
Что заказываю: Institut Esthederm, Aveda, GHD, Korres, Mama Mio 
Оценка:
 9 

michaeljohn.co.u
k- респектабельный косметический салон в центре Лондона. Интернет магазин открыт с октября прошлого года. Но их сервис уже может заставить многие интернет-магазины позавидовать. Во-первых, представленны редкие для Лондона марки. Доставка на всю продукцию гарантированна на следующее утро (бесплатная доставка от £65). А теперь, о своем опыте заказа с этого сайта. Заказала первый раз линейку Леонор Грейл. Все пришло, как обещано, на следующий день, замечательно упаковано и множеством пробников этой же марки. В последствии заказывала еще средства LG, и попросила вложить интересующие меня самплы. Наисали на mail, что пробника такого-то средства сейчас в наличие нет. Как только будет-вышлют. Я конечно, поблагодарила, но не поверила, что они обо мне вспомнят. Вспомнили! Через месяц приходит пакет, а в нем не пробник, а полная упаковка интересующего средства и карточка VIP клиента с 10% скидкой. Не так давно, при очередном заказе снова забросали меня подарками (напишу об этом отдельно). Знаю, что скоро они начнут продавать и другие марки, которые я регулярно заказываю, так что, возможно, станут моим единственным местом косметического интернет-шоппинга ))
Что заказываю: Leonor Greyl, Murad, Neom, Shu Uemura, Babor 
Оценка:
 10 

garden.co.u
k- известная Лондонская Аптека, находится в не менее известном Covent Garden. Заказ можно сделать и по интернету. Здесь можно найти такие брэнды, как L'Occitane, Nuxe, Burt's Bees, Cowshed, Mama Mio, Korres, Dr Hauschka, Caudelie, наряду с Este Lauder, Dior, Lancome и иже с ними. Также продают Oenobiol, но цены на него в 3 раза дороже, чем во французских аптеках. Действует система постоянного клиента. Доставка по Лондону быстрая, но довольно дорогая по сравнению с остальными магазинами- £3.95- £5.95. В Россию цену считают при заказе, в зависимости от веса. 
Что заказываю: Cowshed, Nuxe, Burt's Bees 
Оценка:
 8 

parasend.com- французская онлайн-аптека. Много отсутствуюших в Лондоне марок, франзузские , аптечные бренды. Средние цены, доставка в Лондон EUR 15. Отправка очень медленная, надо постоянно звонить или писать- это, я заметила, отличительная черта франзузов вообще )) Но некоторые бренды не могу найти нигде, кроме них, так что оставляю в списке. 
Что заказываю:
 различные БАДы
Оценка: 7 

parasolder.com- еще один французский аптечный сайт. Доставка в зависимости от веса. Дешевый Oenobiol. Но тоже надо самой узнавать, почему спустя неделю заказ еще даже не собран и не отправлен. Обещали завести отсутствующие наименования в заказе. Через еще неделю пришло письмо, что деньги за эти товары вернули, потому что их не привезли. Не люблю, когда инет-магазин не синронизирует заказы с убытием стока. Потом узнаешь, что чего-то нет и ждешь возврата денег.
Что заказываю: Oenobiol 
Оценка:
 7 

bathandunwind.com
- очень хороший интернет магазин. Много марок по уходу за телом и лицом. некоторые бренды косметики для волос. Шедрая накопительная система скидок- 5 баллов за каждыи потраченный £1. 1 балл= 1p. Низкий "потолок" для бесплатной доставки -всего £35. Замечательные promotions. Лучшие по сравнению с другими магазинами. Доставка в Россию от £12.99 в зависимости от веса. Отправка в тот же или на следующий день. 
Что заказываю:
 Murad, Korres 
Оценка: 
10


Ну, и в заключении маленький preview моего февральского инет- шоппинга ) Здесь линейки Murad & Institut Esthederm, которые давно собиралась попробовать, средства для тела от L'Occitane, Body Shop, Sanctuary. Отбеливающие полоски для зубов Crest. 

Интернет- Шоппинг Интернет- Шоппинг
Интернет- Шоппинг Интернет- Шоппинг
Интернет- Шоппинг Интернет- Шоппинг
Интернет- Шоппинг
Интернет- Шоппинг Интернет- Шоппинг
Интернет- Шоппинг Интернет- Шоппинг

Картинки остального шоппинга, а также обзор купленных средств - в скором времени )

Happy online-shopping! ))
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О белый космос монитора, Панельных символов оскал! Тебя, о чистый файл мой, скоро, Ах, очень скоро, страшно скоро Загадит мыслящий фекал! (сетевой поэт Макс Энтеров из книги Юрия Полякова "Гипсовый трубач: дубль ...
Посоветуйте, пожалуйста, учебники по истории за 6 класс (Истории России и Истории мира). Я подозреваю, что по этому предмету что-то реально стоящее найти - из разряда фантастики, но тем не менее, хочется взять что-то за основу. Стоят учебники недешево, в прошлом году купила ...
Желание сделать жареный рис дома у меня возникло после того, как я попробовал его ...
Для разнообразия от меня хорошие новости.  По результатам последнего совещания наших многомудрых, у нас "неожиданно" произошли "некоторые изменения". "Внезапно" трафик с Украины увеличился почти в три раза. Что приводит нас к простому выводу, что количество времени наблюдения\наблюдаемой т ...
видели новые google maps? мне понравились! и как приятно было обнаружить вот этот вид ...