Интернет на Кипре

Провайдеров несколько на Кипре, но не обольщайтесь они все в монопольном сговоре, видимость конкуренции. Поехал сегодня в Молл Ларнака, они там все под одной крышей сидят, создавая видимось конкуренции, а по сути одинаковые тарифные планы, плюс-минус 3 евро.
Остановился на Праймтеле, не смотрите на цены, по факту на 4 евро дороже. Цены на картинке это замануха и она для тех, кто мобильный инет план у них купит. А нафига в деревне мобильный инет? Кипр это не Россия. Тут все с отставанием на 20 лет. Государство дает субсидию 120 евро на первый год. Но только крупным провайдерам, я сейчас у мелкого, им государство не дало субсидию. Как следствие, предаю старого провайдера за пайку в 120 евро. А провайдер привязывает к себе на два года договором со штрафными санкциями. Это из плохого. Из хорошего тут провайдер бесплатно дает роутер, странная система для меня, но полезная- если сломается, они новый бесплатно дадут.

Выбрал скорость 200мб. Вообще для деревни хватило бы и 100, но такого тарифного плана нет. Наоборот мне начали советовать подключиться на 500 мб. А нахера? Судите сами, что тянет инет, а все выше скорость нучна только на сетевые игры. Я прав или у вас скорость выше?

|
</> |