Интересное в сети

топ 100 блогов ??????07.10.2010

Приколы и интересности!Студенток МГУ отругали за эротический календарь для Путина



Декан факультета журналистики МГУ Елена Вартанова заявила, что считает некорректным поступок студенток, которые подготовили ко дню рождения премьер-министра РФ Владимира Путина подарок в виде эротического календаря. Впрочем, декан сказала, что наказания за свой поступок девушки не понесут.





На Christie's выставлена кукла Барби за полмиллиона долларов

Аукционный дом Christie's выставил на торги куклу Барби, предварительно оцененную в 300-500 тысяч долларов США. Кукла, существующая в единственном экземпляре, продается вместе со специально созданным для нее ожерельем с розовым бриллиантом в один карат и менее крупными бриллиантами.



В ЮАР скончался шимпанзе-курильщик

В зоопарке города Блумфонтейн в ЮАР в возрасте 52 лет скончался шимпанзе по кличке Чарли, известный своим пристрастием к табакокурению. Причины смерти пока не установлены. По меркам шимпанзе Чарли дожил до старости. Сотрудники зоопарка не поощряли вредную привычку примата несмотря на то, что не был заядлым курильщиком.



Власти Риги решили задобрить бобров

Власти Риги смирились с присутствием бобров в городском канале. Деревья, растущие по берегам канала, станут обрабатывать защитными средствами, а самих животных будут подкармливать. Такое решение было принято по итогам конкурса, в ходе которого власти пытались найти оптимальный способ по отпугиванию бобров.



Назначили цену за самую большую книгу в мире

На книжной ярмарке во Франкфурте-на-Майне была представлена самая большая книга в мире. Том размером два на три метра был выпущен частным австралийским издательством и продается за 100 тысяч долларов. Книга называется "Земля" и содержит географические карты мира, а также фотографии достопримечательностей.



Заблудившийся морж заночевал возле якутского аэропорта

Самец моржа провел ночь у ворот аэровокзала в якутском поселке Тикси. По предположениям экспертов, морж заблудился и поэтому оказался в районе аэропорта. Вскоре после того как животное обнаружили, его замотали в брезент и рыболовецкую сеть и отвезли к морю на вездеходе.



Бразильский вуз выплатит студентке компенсацию за мини-юбку

Cуд Сан-Пауло обязал частный университет Бандейранос выплатить компенсацию в сумме 20 тысяч долларов США студентке, ранее исключенной из учебного заведения за ношение слишком короткого платья. 21-летняя Гейси Арруда обвинила администрацию вуза в том, что ее никто не предупредил о принятом в университете дресс-коде.



На нигерийской "Улице Сезам" нашлось место ВИЧ-инфицированному персонажу

В нигерийской версии детской образовательной телевизионной программы "Улица Сезам" появится ВИЧ-инфицированный персонаж. Предполагается, что этот герой поможет нигерийским детям получить полезную информацию о болезнях, распространенных в стране, а также научит их терпимости и пониманию.



Австралийские студенты популяризуют конкурс на лучшие ягодицы

Студенты австралийского университета имени Джеймса Кука решили помочь организаторам конкурса на самые красивые ягодицы, который ежегодно проходит в штате Квинсленд, вывести состязание на национальный уровень. Ожидается, что к 2012 году все австралийские штаты будут вовлечены в это мероприятие.



Из горящего дома эвакуировали шестиметрового питона

Пожарные штата Род-Айленд спасли из огня шестиметрового темного тигрового питона, одного из многочисленных питомцев местного жителя. К операции по спасению змеи были привлечены два сотрудника пожарной охраны - питон был слишком тяжелым, и в одиночку его было невозможно поднять и вынести из дома.



Студентки журфака МГУ разделись ко дню рождения Путина

Студентки журфака МГУ подготовили премьеру РФ Владимиру Путину подарок ко дню рождения в виде эротического календаря. Календарь на 2011 год отпечатан тиражом 50 тысяч экземпляров. На каждой странице размещено по одной фотографии студенток в нижнем белье и личное обращение к премьеру. 7 октября Путину исполнится 58 лет.



Житель Швеции ответит за обезглавливание мыши

Жителю Швеции, откусившему голову мыши, предъявили обвинение в жестоком обращении с животными. Теперь 23-летнему шведу грозит двухлетний тюремный срок. Шведский ветеринар, ознакомившийся с подробностями инцидента, заявил, что никогда прежде не сталкивался с таким проявлением жестокости по отношению к животным.



В Великобритании поймали девятилетних торговцев марихуаной

В одной из школ города Бернли в английском графстве Ланкашир поймали четверых девятилетних мальчиков, у которых были найдены пакетики с марихуаной. По не подтвержденным пока данным, дети продавали наркотик своим товарищам по 50 пенсов за порцию. Детей, пойманных с марихуаной, отстранили от занятий.



Игроку сборной Франции по футзалу запретили играть до 122 лет

Игрок сборной Франции по футзалу (бывший мини-футбол) Али Бедредин дисквалифицирован Федерацией футбола Франции (FFF) на 91 год. Бедредин наказан за подписание контрактов сразу с двумя клубами, состоящими в различных организациях. Спортсмен теоретически сможет возобновить выступления в возрасте 122 лет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжаю свой рассказ о парусной регате Sail & Fun Trophy 2011. Первый день гонки я провёл на судейском катамаране, с которого была отличная возможность увидеть сразу всю регату. К тому же на время прохождения яхтами "треугольника", меня с помощью ...
Всё таки иногда это неплохо, что большой брат следит за тобой и записывает. Заблудился и спросил товарища майора, где я вчера был и сразу получил ответ где был и куда ехать. Думаете заблудиться сложно? Ну вот вам пруфы. Вчера день начался в час ночи, судя по данным товарища майора. На ...
Rutracker.org тоже закрыли?Rutracker.org - резервный адрес крупнейшего российского портала ...
Свт. Григорий Нисский "Слово на Святую Пасху и о тридневном сроке Воскресения Христова":"Если же хочешь точно узнать определенный срок этих дней страдания, ибо в числе немалого недостанет, если станешь считать время с девятого часа ...
Командиры! Главный соревновательный режим World of Warships не заставит вас долго ждать в наступающем году. Третий сезон ранговых боёв начнётся в канун Рождества, 6 января в 8:00 (МСК). Вплоть до 17 февраля 7:30 (МСК) у вас будет время, чтобы установить новые рекорды и заработать ценные н ...