Интересный поворот

топ 100 блогов superbarok17.08.2014

Дмитро Ярош дал Петро Порошенко 48 часов на раздумья.


Иначе - новая революция.


Ярош, при всем своем фанатизме - харизматик, вызывающий уважение поступками. Мужик. За таким пойдут. И... Такое ощущение, что текст писал лично Троцкий.


:)


Да, Петя, да. Не стоило связываться с нацистами. От них так просто не откупишься.


Пруфлинк:
http://pravyysektor.info/news/zvernennya-do-prezydenta-ukrajiny-vijskovo-politychnoho-ruhu-pravyj-sektor/


 Интересный поворот yarosh


«На сегодняшний день наряду с открытой агрессией России активизировалась внутренняя контрреволюция. Ее авангардом является реваншистские силы МВД, в том числе на высоких должностях. Возглавляет бандитско-милицейский группировки сепаратистское приспешников и московский ставленник генерал Евдокимов. Именно он и его прихвостни делают все возможное, чтобы уничтожить завоевания нашей революции и проложить путь для сепаратистских и террористических группировок на Киев.
Примером его бурной антиукраинской деятельности являются постоянные попытки уничтожить добровольческое украинское движение основой которого является авангард революции, а теперь и национально-освободительной войны - «Правый Сектор». Начиная от уничтожения нашего собрата Александра Музычка и до последних событий в Стрые, Днепропетровске, Киеве и других городах идет методическая игра на руку сепаратистам и московским оккупантам со стороны милиции. Сдавая Крым, Донецк и Луганск, тысячами переходя на сторону врага, в то же время получая зарплату от государства, милицейские тыловые крысы борются с участниками боевых действий по всей Украине.
В последние недели милицейские незаконные задержания, аресты, избиения, обыски, изъятия полученного в бою оружия, коснулись десятков бойцов Добровольческого Украинского корпуса «Правый Сектор». Пользуясь тем, что подавляющее большинство бойцов «Правого Сектора» ведет бескомпромиссную борьбу на передовой те, кто противостоял нам на Грушевского и Институтской почувствовали свою безнаказанность и перешли в контрнаступление.
В связи с этим, мы обращаемся к Президенту Украины Петру Порошенко с призывом немедленно навести порядок в МВД, освободив одиозных представителей антиукраинских сил с должностей в МВД и начать расследование их преступной деятельности.
Также требуем освобождения всех задержанных, закрытие всех уголовных разбирательств против бойцов Добровольческого Украинского Корпуса «Правый Сектор» и других добровольческих подразделений и возврата всей незаконно изъятого оружия и транспорта в зону боевых действий.
В случае невыполнения наших требований в течение 48 часов мы будем вынуждены снять все наши подразделения по линии фронта, объявить всеобщую мобилизацию резервных батальонов и начать поход на Киев с целью проведения «быстрых реформ» в МВД. Производные колонны «Правого сектора» будут идти в полном снаряжении.
Обращаемся к нашим боевым собратьям из других добровольческих подразделений и частей Вооруженных Сил Украины, а также ко всем активистов революционного Майдана с призывом поддержать наши требования и наконец навести порядок в МВД.
Долой пособников террористов в милицейских мундирах с украинской земли!
Слава Нации! Смерть врагам!»


Ваши прогнозы, друзья?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я так понимаю, нашей Ксюше поесть на халяву не удалось, и она сильно по этому поводу негодует. Ну как так-то? В северной столице проходит экономический форум, и Собчак туда ...
Не знаю как вы, а я обратил внимание, что в последние два-три года наша непримиримая либеральная общественность перестала заламывать руки и причитать, что Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) буквально завален исками из России. И тому есть уважительные причины. Европейский суд ...
Существуют, в основном, два пути развития государста - это революционный и эволюционный. Революция (от позднелат. revolutio - поворот, переворот, превращение, обращение) - радикальное, коренное, глубокое, качественное изменение, скачок в развитии общества, природы или познания, ...
Снаружи: — С днём Святого Валентина! Я специально для тебя сделала шоколад! — Ой, спасибо, Мию! Внутри: (У-хи-хи… Я только притворялась, что готовила его, а на самом деле купила…) Через три года. Без задней мысли. — Юки! Сегодня Валентинов день! Так что вот! — И снова спасибо тебе, ...
Nazareth - шотландская хард-рок-группа, образованная в Данфермлине в 1968 году, имела несколько хитов в Канаде, Соединенном Королевстве и ряде других европейских стран в начале ...