рейтинг блогов

Интересные развивающие занятия для детей в формате онлайн

топ 100 блогов clemens17.02.2023Дети

Интересные развивающие занятия для детей в формате онлайн

Всегда хочется, чтобы ребенок не просто смотрел видео и играл в простые игры в телефоне или планшете. Но и пользовался гаджетами для обучения, чтобы учился понимать, что они нужны не только для развлечения. Академия развития интеллекта AMAkids предлагает разнообразные программы для детей. Они не только полезные, но и интересные, поэтому дети по ним обычно занимаются с удовольствием.

Популярные программы от AMAkids

Онлайн-обучение рассчитано как на школьников, так и на детей помладше. Доступные программы:

  • Английский язык. Подходит и тем, кто только начинает его осваивать, и тем, кому нужно подтянуть знания. Рассчитан на аудиторию от 5 до 14 лет. Авторская методика, игровые тренажеры с красочным дизайном и эффектами.
  • Математика. Довольно сложный школьный предмет, поэтому дети могут по нему отставать уже в начальных классах. На занятиях в академии малыш в игровой форме осваивает знания, темы объясняются интересно и понятно. Успеваемость в академии положительно сказывается и на обучении в школе.
  • Таблица умножения. Короткий курс, который поможет малышу быстро ее запомнить.
  • Обучение чтению. На курс принимаются дети от 5 лет. Рассчитан на полгода, подразумевает, что после окончания малыш сможет читать до 40-50 слов в минуту. И при этом понимать смысл текста.
  • Ментальная арифметика. Академия развития детского интеллекта AMAkids предлагает обучение быстрому счету в уме. Развивает внимательность, мелкую моторику рук, двуполушарное мышление.
  • Развитие памяти. Программа рассчитана на аудиторию от 7 до 16 лет. Дети не зубрят информацию, а учатся управлять всеми процессами своей памяти.
  • Скорочтение. С сохранением понимания прочитанного.
  • Спидкубинг. Для школьников от 7 лет. Курс по сборке кубика Рубика, который является не только игрушкой, а и тренажером логического мышления.
  • Подготовка к школе. Важно, чтобы ребенок в первом классе не отставал от сверстников. Ведь ему параллельно с учебой приходится еще и адаптироваться к новым людям, условиям и режиму дня. Упражнения доступны в приложении, учатся дети в игровой форме. На занятиях знакомят с основами математики, информацией об окружающем мире, времени, буквами, обучают чтению.

Академия стремится делать занятия как можно более полезными и увлекательными, используя современные технологии и технические средства. Охватывает все важные учебные дисциплины, области знания, по которым обычно детям необходимо дополнительное обучение.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В московском районе Марьина Роща состоялось торжественное открытие учебного комплекса еврейской школы "Месивта". В открытии нового здания приняли участие руководители еврейской общины и спонсоры строительства, а также все ученики и преподаватели "Месивты". Ведущий церемонии заместител ...
На пляже долго не просидишь, как-то скучно становится. Почитала путеводитель, дала ногам отдохнуть, да и дальше. У каждого пляжа есть свое название, этот - Playa de La Concha. Несколько других пропущены, не выходит к ним "якобинская тропа"... Километров 15 пройдено, осталось всего-ничего, ...
В обществе продолжается широкий резонанс в связи с арестом и обвинением в убийстве солдата ЦАХАЛа, который застрелил в Хевроне раненного террориста , опасаясь, что на арабе могла оказаться взрывчатка. Лишние доводы за что, палестинских террористов нужно убивать – пример бывшего в ...
Итак, я больше не собирался на макспарке писать (ибо... ибо... как говорил Остап небезизвестный Бендер...). Но украинские события сподвигли, хоть и не сильно хотелось... Всем хомо-советикусам можно не париться, и не лапать клаву в купе со зверьком, в простонародье называемым "мышью". ...
Автор - О_себе_-_Молчу . Это цитата этого сообщения Нет, бля... НЕТ, БЛ...! Утром выхожу из душа с намотанным полотенцем на голове, мой спрашивает. - Ты, из душа? - Нет, бл…, из Индии прямым рейсом! __________ - Теща, Вам плита нужна? - Газовая? - ...