Интересные блоги

топ 100 блогов sazhin6413.03.2016 У одного из друзей увидел пост, где он рассказывает о своих взаимных друзьях. Идея хорошая, однако, труд адский - расписать про всех.
Из множества моих взаимных друзей хочется выделить несколько очень творческих журналов, в которых уникальные авторские материалы. А это, согласитесь, дорогого стоит.
1. Vakomin - путешественник, спортсмен-каякер, фотограф. Человек увлеченный, творческий. У него нет политики. Очень подробно описывает путешествия, и можно пользоваться его записями как путеводителем.
2. Goblinid - путешественник, фотограф, любитель рыбалки на диких реках Дальнего Востока.
В его журнале можно найти уникальные снимки и видео.
3. Numach - путешественник, фотограф. В его блоге масса замечательных снимков Байкала, парка Ергаки и других диковинных мест. Много принесло положительных эмоций чтение его журнала.
4. Zavodfoto - фотограф, путешественник. Ведут блог всей семьей. Много уникальных снимков промышленных предприятий, музеев, выставок.
5. Tatiaz кулинарный блог. Много пошаговых рецептов вкусностей, фотографий кулинарных изысков, приготовленных с любовью.
6. Lareina. Конечно, не мог оставить без внимания блог о путешествиях. Мне самому очень нравится посещать новые места, и в этом блоге можно найти много уникального про поездки по разным городам и странам.
Думаю, что этот пост будет понемногу увеличиваться. Не хочется оставлять без внимания множество отличных людей. Дайте срок!
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я пришла. В два часа ночи, с трудом одолев привычные пять этажей. Чемодан тащился за мной, как якорь, пытаясь сесть на мель и оставить на ступеньках колёса. Я делала передышку каждые 2 этажа. Последний мой нечётный оказался самым трудным. Хотелось послать за «спасательной шлюпкой»: ...
ДВА ХОРОШИХ СПОСОБА Иногда речная рыба пахнет тиной. Это вполне естественно: водоросли растут в воде, там же плавает рыба, которая фильтрует воду собой в прямом смысле — и ...
К среднему классу в 2022 году можно было отнести около 32% населения России, оценили в ВШЭ. Это максимум за десять лет. Но всем критериям среднего класса отвечает лишь треть его представителей — и это ядро меньше, чем в 2015 году. ...
Вот что меня всё время удивляет, так это какая то лютая ненависть довольно большого числа юзеров к своему государству. Не спорю, поводов для претензий и злости оно дает с избытком, бардака, мерзости и скотства в нем хоть отбавляй, справедливости и разума в нем ещё надо поискать, но ведь ...
Основывается, конечно же, на морозостойких туристах! Десять человек поехало на полную экскурсию, пятнадцать подошли к синагоге, чтоб сходить только в синагогу, у нас же религиозные экскурсии по типу конструктора из разных модулей, и вот, 15 человек всё видели, везде побывали, а ...