рейтинг блогов

Интерьер ё-мобиля: эргономика и стиль

топ 100 блогов yo_mobil03.02.2012

Дорогие друзья!
Команда «
-АВТО» представляет интерьер ё-кроссовера. Как и было заявлено ранее, салон выполнен в рамках концепции ё-философии: простота и технологичность с соблюдением норм безопасности и качества исполнения, дополненные ультрасовременными решениями: touchscreen-дисплей, операционная система Android, доступ в Интернет.


Интерьер ё-мобиля: эргономика и стиль

По центру приборной панели находится главный информационный дисплей, на который выводятся показания скорости движения, уровень заряда накопителя энергии, запас хода по топливу, данные с бортового компьютера и контрольные лампы. При включении навигационной системы на дисплей проецируется карта местности с сохранением показаний скорости, заряда накопителей и запаса хода.

Интерьер ё-мобиля: эргономика и стиль

Сенсорная панель управления располагается ниже и ближе к передним сиденьям, а функционально она реализована в виде touchscreen-дисплея. При выборе и нажатии одной из пиктограмм меню, расположенных по периметру дисплея, осуществляется переход к управлению климат-контролем, мультимедийной системой, навигацией, Интернетом, телефоном, настройкой пользовательского интерфейса. Сенсорную панель можно также использовать (в режиме стоянки)  для установки различных приложений, совместимых с операционной системой Android.

Интерьер ё-мобиля: эргономика и стиль

Во время движения с помощью клавиш на рулевом колесе регулируется громкость звучания аудиосистемы, осуществляется выбор аудиофайлов, переключение радиостанций, управление телефоном. Непосредственно за рулевым колесом расположен подрулевой переключатель внешних световых приборов и стеклоочистителей.

Интерьер ё-мобиля: эргономика и стиль

Остальные кнопки управления, включая селектор режимов движения и розетку на 220 В, вынесены в отдельный блок рядом с креслом водителя.


Интерьер ё-мобиля: эргономика и стиль

Интерьер ё-мобиля: эргономика и стиль

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
как получить такую картинку не прибегая к компу? ручками? какие есть способы? то ...
В начале этого года Центр анализа стратегий и технологий выпустил в продажу ( https://bmpd.livejournal.com/4795211.html ) книгу американского историка Уильяма Мак-Нила «Степной рубеж Европы», увидевшую свет в США в 1964 г. и посвященную процессам, происходившим в Юго-восточной Европе и ...
Хорошие у меня коллеги в институте? Вот и я думаю... Откровенно говоря, я даже испугался, когда увидел себя на сайте МИТРО в компании таких уважаемых людей! А потом подумал: а какого, собственно, черта? Пригласили, значит, я в своей области ничем не ...
Нашла в просторах интернета. Очень хочется все это сделать. Эх, терпения мне!!! ...
Потому, что я в своем детстве смотрел фильмы, где плохие нацисты по приказу Гитлера убивали хороших людей. Сейчас моим детям показывают фильмы, где плохие НКВДшники по приказу Сталина убивают хороших людей. Вот как можно быть патриотом своей страны после таких фильмов? Кстати, ...