Инструкция
only_di — 24.01.2011
Инструкция для НЕЗАВИСИМЫХ блогеров. Как провести вечер
понедельника.1. Порадоваться, что убитых в Домодедово не 10, а целых 70. Обязательно высказать свою активную гражданскую позицию, не отрывая задницы с кресла: "Я так и знал, ура! Власти от нас скрывают правду!"
2. Упомянуть, что с последнего терракта в России и года не прошло. Непременно вставить "сраная рашка", "ненавижу эту страну", "пора валить". Флегматично почесать живот.
3. Панически вскрикнуть: "Москвичи, откликнитесь, все ли живы?", медленно попивая холодное пиво. Обязательно выразить соболезнования, ведь для будущего страны так важны эти искренние слова.
4. Обязательно поставить хеш #domodedovo - все трендовые независимые блогеры в этот понедельник так делают так.
4а. Опционально упомянуть про таксистов, гавнотелевидение, "а вот в америке...", "вот и выборы".
5. Убедиться, что вами невозможно манипулировать. Лечь спать. Гражданский долг сегодня выполнен сполна. К тому же, вы платите налоги.
6. Ждать очередного национального бедствия, чтобы первым всех воскликнуть в твиттере "Я так и знал, что пора валить!"
Мне кажется, что все стадо сошал-медиа заслуживает ту власть, которая их сейчас имеет.
|
|
</> |
Корпоративное обучение персонала: тренды и лучшие практики московского рынка
Лобулярия - съедобная красота
Про традицию отмечать Старый Новый год в православной России
Исследователи Арктики бьют тревогу: там обнаружилась совершенно неожиданная
В каких шляпах щеголяют герои фильма "Д’Артаньян и три мушкетёра" (1978)
Самые полезные приложения для жизни и отдыха в Дубае
Ёлка надежды
По заветам Фердинанда Порше: тест гибридного Geely EX5 EM-i
Выходные: мороз и солнце

