Инстафото и бла-бла

топ 100 блогов madein_moscow02.10.2012 Привет! Почти неделю меня тут не было, время пролетело очень незаметно, честно говоря. Я бы не стала писать и сейчас, если бы не хотела поделиться эмоциями от сериалов и показать фотки)) Ну и про книги-фильмы-встречи немного.
На этой неделе стартовали новые сезоны почти всем сериалов, давайте по порядку:
- "Как я встретил вашу маму" на 4-, хотя я бы поставила меньше, но это не вина сериала, что он мне надоел)) Ну затянули, перебор для ситкома.
- "Теория большого взрыва" на 4, местами смешно, но как-то ничего "вау", как всегда. Слушайте, как же идет борода Говарду)))
- "Грань" (Fringe) на 5, стартанули интересно, но все равно хорошо, что это финальный сезон, причем урезанный до 13 серий)
- "Анатомия страсти" (Анатомия Грей)  5+, это взрыв мозга!!! Кто уже смотрел? Поговорите со мной! Это же надо так начать сезон, с такой чернухи...я в шоке была, эта серия была бы идеальным концом прошлого сезона, но для начала нового мрачновато, в любом случае я в восторге от него и в ожидании второй серии)
- "Частная практика" - вышла первая серия 6 сезона, но пока не смотрела ее, просто скажу, что я и на него кажется подсела, пока смотрю 2 сезон. Но он, конечно не интереснее "Анатомии страсти".
- Фильм "Тед" - гениально смешной, но смотреть надо в гоблинском переводе с ненормативной лексикой))
Теперь про книги. Я скачала "Атлант расправил плечи", знаю что многие в восторге, а я как-то прошла мимо этой трилогии. Еще скачала "Поток" и "В поисках потока", любопытно, но я не могу разделить всех "вау" откликов с озона, вполне посредственно кмк, но не психологам возможно будет интереснее))
Еще хотела сказать, что пока чистила список друзей обнаружила, что в моей френдленте не отображается множество ваших постов, в жж он у вас есть, а в френдленте моей нет, это ужасно и печально, не знаю как исправить.
Ладно, поехали смотреть фото:)
фотография 1 (2)фотография 2 (6)
Лак я назвала "пастила", приперло купить к зиме, хоть он и не тот, что я искала, но эффект дал точно такой же. (В 3 слоя, в 1 и 2 полупрозрачный совсем)
фотография 4 (1)фотография

На неделе встречались с Инстафото и бла-блаclip_pink и Инстафото и бла-блаluxurik как всегда смеялись и пили кофе)) Алена привезла подарочки, вот он идеальный зеленый болотный цвет лака, как я и мечтала! Только на фото он коричневый получился(
фотография (5)
Возвращаясь к теме лаков, вот белый номер 2 и идеальный молочно-розовый, очень красиво смотрится на руках, но фотки нет, к сожалению.
Слева очень крутой топ от Эссии, эффект мокрых ногтей, блестят нереально! Про карту прикол - я третий раз в жизни была в рив гоше, причем все три раза в Цветном и умудрилась накупить столько, что черную сменили на золотую))
На фото нет, еще купила прикольный матирующий лак и теперь матирую все подряд, ищу красивые сочетания.
фотография 1фотография 2 (2)
Просто новое здание ГИТИС, которое уже года 3 пустует)) 
фотография 1 (3)фотография 2
Кафе Макадимия, как всегда, только теперь внутри сидим, снаружи холодно. И красивый букет от подруги:)
фотография 2 (5)фотография 3 (2)
Очень длинный кулон Dyrberg Kern идеальный для платья в пол или для тонких глухих свитеров с горлом.
Справа моя сбывшаяся мечта, заглушка для айфона вместо старой (такая лиловая стразинка была), теперь универсальная заглушка с кольцом и все, а уже к этому кольцу можно цеплять что угодно! У меня много оооочень всяких подвесок, теперь раздолье будет)) Эти листики, например от A&C.
фотография (1)фотография 2 (4)
Теперь мое творчество) Накупила кожаных шнуров, бусин и прочего и снова принялась рукоблудить)
Браслетик с мимимишкой и Ваня♥Маша))
фотография 3 (1)фотография 5
Железная карма и чудесная уточка)
фотография 4 (2)фотография 1 (4)
Ну и бусики, ооочень длинные сделала, специально.
фотография 2 (3)
Вот в общем-то и все, разве что следенькое напоследок. Не знаю где еще в Мск они есть, просто я часто бываю в Мегацентр-Италия. Там вкуснейшая кулинария и много иностранных товаров, которые ест весь мир, а нам их почему-то не довозят)) Ритерспорт офигенные шоколадки, да, только не те 6 вкусов, которые на кассах валяются, я просто ненавижу орехи. Так вот тут есть зимние лимитки и просто лимитки какие-то - самая вкусная средняя с вишневым мороженым!) И какао-мусс - офигенные, вкуснее всяких тортиков, честное слово! Увидите - хватайте))
фотография 2 (1)фотография 3фотография 4

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
26.09.2012 LJ FCK U
26.09.2012 бла бла
25.09.2012 хот-доги
24.09.2012 ну вот)
21.09.2012 Браслетики
21.09.2012 Я поняла...
21.09.2012 заявление
Архив записей в блогах:
Это настоящее открытие для меня, за что хочу поблагодарить shi_ra . Рихлер - великолепный, крупный писатель. Особенно для Канады, где ситуация с писателями хуже, чем с хоккеистами. При этом он очень монреальский и очень еврейский. Я вначале не могла понять, почему с ним здесь не ...
Варваре двадцать семь, она не замужем, детей не имеет. Живет одна, работает, снимает квартиру в столице, родители в дальнем Подмосковье. До этого несколько лет снимала у хороших знакомых, но люди неожиданно вернулись из-за границы, и Варваре пришлось срочно искать другую квартиру и ...
Мужчины и женщины... Звучит многообещающе. Какой широкий круг тем для общения, казалось бы, открывается. Музыка, живопись, литература (классическая). Общайся - не хочу. А сводится всё сразу к обсуждению е. Неужели кроме е. в голове ничего ...
Помнится в том году где-то в Европах встретили мы фотографа с очень странной штуковинкой в руке. Как смогли разговорились и показал он нам результат съемки тем чудо-девайсом. Облизнулись мы на диковинку, снимающую панорамы 360 да и на том разошлись, ибо даже не подозревали, что сия ...
А больше месяца тому назад вышел очереднадцатый номер журнала "Техника и вооружение, вчера, сегодня, завтра" - для справки пусть будет... А. Мальков, В. Шудря, В. Гумелев International MaxxPro. Американский бронированный автомобиль и его модификаци и Рассказ о «уродливым ...