Инсайдик

топ 100 блогов ru_football29.10.2010 По информации Sovsport.ru, наставник нальчикского «Спартака» Юрий Красножан является главным претендентом на пост главного тренера «Локомотива»
============
Шпылыч пока пока (в Дырку кстати)
А вот куды усатый не в курсе)

---------

И на закуску

В Китае снимут правдивый фильм об осьминоге Пауле
Его намерен снять китайский режиссер Цзян Сяо. По его словам, в этой ленте будет рассказана правдивая история о том, кто на самом деле предсказывал исход матчей Чемпионата мира по футболу вместо осьминога Пауля, который на днях скончался в немецком океанариуме.
Сюжет фильма разворачивается в закулисье мира футбола, где раскрываются схемы тотализаторов и договорных матчей, якобы имевших место в этом году в ЮАР.

Съемки начались еще до смерти Пауля. Режиссер фильма также утверждает, что Пауль умер еще 9 июля, за два дня до финала чемпионата мира по футболу, и немцы долго скрывали его смерть.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Аквариум фотографирую непоправимо редко. И все-таки иногда несколько карточек образуется. Тут две съемки. Сегодняшняя и пару дней назадняя :) Креветкас: Еще креветкосы: А это то, каким этот цветочек был два дня назад: Раскрылся вот так: Впрочем это видели уже... ...
...
да, чуть не забылжена и сын уточняют: смесители есть, но работают они в полярных ...
Солнечные зайчики!!! DSC_1678 flowers ...
Крупный пожар произошел в 50-этажной жилой башне в районе ан-Нахда в Шардже. Пламя охватило почти все здание. Жители высотки были эвакуированы до начала тушения, но несколько человек все же пострадали. В данный момент небоскреб находится под контролем спасателей. Сообщалось, что в ходе ...