Инсайд от КПРФ

Москва. 21 декабря. INTERFAX.RU - Лидер КПРФ Геннадий Зюганов высказал мнение о возможности проведения досрочных президентских выборов в России в сентябре 2020 года.
"В сентябре я не исключаю, что могут быть и досрочные президентские выборы", - заявил Зюганов в субботу на конференции "Россия-2024: Левый поворот или национальная катастрофа".
Он также сообщил, что в конце января - начале февраля состоится форум народно-патриотических сил, на котором будет выработана общая программа и сформировано правительство народного доверия. По словам Зюганова, с этой программой народно-патриотические силы пойдут как на парламентские, так и на возможные досрочные президентские выборы.
==============================================================================================
Не берусь оценивать вероятность такого поворота событий в РФ. Но факт тот, что Зюганов - человек глубоко системный и, в отличие от Жириновского, к примеру, не замечен в эпатаже.
|
</> |
Инсайд от КПРФ
Оставить комментарий
Популярные посты:
- Зюганов пояснил свои слова о досрочных выборах президента РИА НОВОСТИ
- В КПРФ объяснили фразу Зюганова о выборах президента ТАСС
- Зюганов считает, что в следующем году могут пройти досрочные выборы президента znak.com
- Зюганов заявил о возможности досрочных выборов президента Московский Комсомолец
- Зюганов предположил проведение досрочных президентских выборов в сентябре Интерфакс
- Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"