Иной раз сама себе удивляюсь
ridolina — 25.07.2025
Своей способности продукты сохранять. Лето в этом году переменчивое. То жаркое, то прохладное. В жару у нас лучше всего окрошка идёт. А в прохладные, дождливые дни без горячего первого не обойтись.
И вот с тех прохладных дней осталась у меня одесская колбаса, капуста и перцы. Ведь пропадут. А я ещё и колбаски, и перцев взяла. Не до горячего сейчас. Хранить негде. Выбрасывать?

И придумала я такой выход. Нарезала капусту с перцами, добавила красный репчатый лук, морковь и одесскую колбаску. Потушила на двух сковородках, посолила, добавила остатки любимого соуса (100% помидоров, чеснок и разные травки). Остудила и переложила в пищевые пакеты.
Убрала в морозилку. Может ещё пригодится эта заправка для щей. Можно и для борща такую заправку впрок заготовить.
|
|
</> |
Опасно ли носить контактные линзы: вся правда от эксперта
Спасибо "Сумеречной зоне"
Утиный нос
Крутой запретил Пугачёвой исполнять свои песни. Фейк
Строматолитовая шляпа
Менять трусы нужно, примерно, раз в полгода
Столовая на Соколе
Красный день календаря
Замаскированная "запретная" технология XIX века.

