Иногда
live_non_stop — 05.04.2017
Я бываю невыносима Причем той последней каплей, которая срывает крышечку, может стать все, что угодно. Чаще всего какая-нибудь мелочь. И окружающие не понимают, почему я вдруг начинаю биться в истерике и наматывать сопли на кулак.
В такие моменты мне и правда кажется, что я одна против всего остального мира. И лучший ответ, который я когда-либо слышала на эту свою фразу звучал как "А я?"
И ты понимаешь, что да - ты уже не одна. А значит, все обязательно будет хорошо. Пусть и не сразу, но будет. И ты знаешь, что тяжелый период - это только период, который имеет конец. И как ни странно, практически сразу начинают появляться хорошие новости, пусть совсем не значительные, но хорошие, как первые ласточки прекрасного будущего.
И вообще. Напиться вчера было отличной идеей. Хотя и многовато получилось. Проснулась еще пьяная, и голова до сих пор дурная. Но зато перезагрузка мозга таки случилась.
|
|
</> |
Покупка автомобиля без риска: безопасно и быстро с DSS-Group
Привет от Геббельса, или очередной скандал Олимпиады
Выбор стальной трубы бывший в употреблении: на что обратить внимание перед
Англичанин включил нашего "Винни-Пуха" и подумал, что у него сломался мозг...
Витражи возвращаются!
Про причины повсеместного краха демократии на планете

