Иногда они просят сами

топ 100 блогов aranger21.04.2017
Вот бывает, просыпаешься от отвратительного ощущения, что в паху вскипающий чайник, что вот сейчас взорвется! И эрекция дикая, прям как в последний раз. Глаза руками тру, и еще не открыв, понимаю, что нефига не дома. Это куда же по-пьяни мою тушку вчера унесло? И главное, с кем, ведь понимаю, что не один в постели. Открываю глаза. Рядом на подушке миленькая, белокурая и растрепанная. Спит, ротик приоткрыла, зубки видно ровненькие. Видимо почувствовала, что я на нее смотрю, глаза распахнула. Зеленуууущие.
- С добрым утром, - говорю.
- С добрым, - и зевнула. От души, с размахом, внушающим уважение.
- Может прольете свет на обстоятельства моего появления в вашей постели? - и улыбаюсь.
Хихикнула.
- Порядочная женщина после такого вопроса должна бы гнать вас подушкой...
- Нагишом и по подъезду?
Смеется.
- Хотя бы до двери.
- Нет, вы не поймите неправильно, я категорически рад проснуться поутру в постели со столь очаровательной и красивой женщиной...
Взгляд на секунду опустила, и ресницами так хлоп-хлоп... Видимо частенько комплименты слышит.
И тут я понимаю, что вести светские беседы это конечно хорошо, но организм данным обстоятельство категорически возмущен и в туалет надо было еще полчаса назад.
- Ппррошу меня извинить, но подлый организм настаивает на краткой разлуке.
Поднимаюсь и понимаю, что собственно на мне нет ничего. Чувствую спиной, а скорее уж жопой взгляд блондиночки. Мысленно пожимаю плечами и неровной походкой иду искать туалет. В туалете приваливаюсь плечом к панели и выразительно смотрю вниз. Дуэль взглядов длится недолго. Орган смиряется и начинает медленно опадать. Это были одни из самых долгих трех минут в том году. Старательно целясь слегка порчу себе удовольствие от процесса.
Возвращаюсь думаю, что не помыл руки, но решаю что пофиг, но нет.
Меня встречают фразой:
- А чего в ванную не заглянул? И при этом довольно многообещающе облизываются.
Пока иду в ванную пытаюсь решить сложный, почти философский вопрос, ополаскиваться фрагментарно или целиком.
Залажу в ванную, включаю воду и с трудом сдерживаю крик, разумеется, сначала льется ледяная. Повоевав со смесителем добиваюсь теплой водички и быстро ополаскиваюсь. Намазываю на палец зубной пасты и изображаю чистку зубов. Возвращаюсь.
- Подожди, я сейчас, - и убегает в ванную.
Тоже в чем мама родила. А фигурка приятная, отмечаю автоматом. Приятственно круглящаяся в нужных местах.Сажусь на кровать и жду. Шумит душ. Просто сидеть скучно, начинаю осматривать комнату и нахожу скомканный ворох одежды, запинаный под кресло, роюсь откладывая в сторону джинсы, футболку и трусы.
- Что уже сбегаешь?
Оборачиваюсь. Стоит. На груди и плечах воды капельки, смотрит лукаво. А я молчу и любуюсь. Есть на что посмотреть.
- Ну и чего молчишь? Вчера ты был гораздо увереннее и настойчивее.
Хочу сказать что любуюсь, но она продолжает:
- Попа до сих пор ноет.
У меня от неожиданности отваливается челюсть, хотя вроде взрослый мальчик. Она грустнеет. А голос приобретает отчетливые издевательские нотки
- Вот все вы так поутру. Трусы в зубы и бежать!
- Не надо меня провоцировать. Поднимаюсь. Я ведь и спровоцироваться могу.
- И что?! - со все той же издевкой.
Подхожу, кладу руки на талию и целую. Поцелуй мгновенно превращается в затяжной, руки автоматом переползают на попу, начинает шуметь в голове и начинается восстание в паху. Понимаю что на руки её подхватывать не стоит, самочувствие после вчера не очень, но очень хочется подхватить за эти полушария, услышать как пискнет и тащить к кровати, увы не не восемнадцать и даже не двадцать пять. Осторожно начинаю сдвигаться в сторону постели, не прерывая поцелуя. Блондиночка понимающе перетаптывается следом. Через сколько-то шажочков происходит вполне ожидаемое событие - врезаюсь ногой в кровать. Мысленно шиплю, прекращаю целоваться и осторожно опускаю прижимающее тельце на кровать. Сам опускаюсь следом. Ножки, как говорится у нее раздвигаются сами. "Правильная какая," - мелькает мыслишка напоследок.
Опираюсь на руку, направляю второй. Все проходит легко, смазки там уже более чем. Начинаю медленно и ритмично двигаться. Смотрю ей в глаза и едва заметно улыбаюсь, глядя как взгляд меееедленно начинает терять четкость. Она начинает слегка двигаться навстречу. Это скорее мешает чем помогает, потому что ритм не совсем совпадает. Пытаюсь подстроиться. Организм возмущен, чуть подрагивают руки. А она закрывает глаза еще шире раздвигает ноги и неожиданно я ловлю ритм. Это конечно хорошо, плохо то, что ритм этот раза в полтора быстрее, чем мне бы хотелось. А организм все явственнее намекает, что с похмелья ему нахер не впились такие нагрузки. Сцепляю зубы, держу ритм. В груди кажется начинает что-то клокотать. Неожиданно она резко пытается сжать бедра. Судорожно дергаюсь вперед до упора, замираю. А она издает едва слышное: "ааааа" и обмякает. Опираюсь на локти, ноет поясница, сбитое дыхание, смотрю на ее лицо. В голову начинают возвращаться первые мысли-партизаны: А она быстрая! С такой даже импотент себя героем любовником почувствует. Хороша чертовка.
Пара минут и вздрагивают ресницы и она снова впивается своими зелеными глазищами.
- Ты ведь не... Пауза повисает в воздухе.
Пытаюсь пожать плечами: В моем состоянии это неудивительно.
- Вчера у тебя все получилось не сюда. Чуть смущается. Хочешь ниже?
Из головы выметает все мысли, какая-то пряная волна поднимается из паха и прибоем бьет в голову. Выхожу с легким чмоканьем.
- Смазка есть?
- Вчера так справились. Говорит еже еле слышно, взгляд вниз, на орган. И сгибая в коленях ноги обхватывает и прижимает к груди.
-Подожди, смазку соберу. И несколькими нежными движениями пытаюсь все переместить ниже. Послушно ждёт, потом снова поджимает ноги к к груди. Вздрагивает и даже, кажется, покрывается мурашками, кода я приставляю и пытаюсь войти. Небольшое, действительно небольшое сопротивление и оппа. Начинаю двигаться, подхватываю её под коленки поверх её рук и практически ставлю на лопатки нависая сверху и осторожно начиная двигаться. Глаза у нее закрываются почти сразу, тяжелеет дыхание. Словно бы легкие всхрипы. А я после первых минут уже начинают двигаться все смелее и увереннее, даже в чем-то грубее. Чувству как накатывает и накрывает то состояние, ради которого все и делалось. Вот сейчас..сейчас... Сейчаааас!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Разведка США располагала информацией о коронавирусе еще в ноябре 2019. Фото: bbc.com Американская разведка предупреждала Белый дом о катастрофических последствиях коронавируса как для здоровья людей, так и для бизнеса еще в ноябре 2019 года. Об этом со ссылкой на источники ...
Сижу, дорогие друзья, и думаю тяжкую думку... Если, паче чаяния, получится в этом году отложить деньги на путешествие в Крым, как мы, чёрт возьми, будем туда добираться? Прошлым летом дорога в Крым обошлась моей семье без малого в 25 тыс. р: поездом до Анапы (плацкарт), потом - катамар ...
Прекрасный и рациональный анализ, почему оппозиция просрала протестные акции 20 ...
У нас работала девчонка. Очень клевая, все ее любили. Работала на должности бильд-редактора. Зарплата у нее была неплохая по нынешним меркам, работала хорошо, вопросов не было. Недавно при мне с ней главный редактор разговаривала, говорили про повышение зарплаты, все такое. Девушка ...
ЧИСТО мое видение ситуации. Источники – слухи) Давненько я не писала про то, что здесь творится и как у народа житие-бытие… Ну что ж, прошел год с того ...