Иногда лучше молчать

топ 100 блогов emelamud14.10.2015

Иногда лучше молчать


Климкин ответил на содержащиеся в опубликованном во вторник отчете по Боингу. Вот честно. Лучше бы в очередной раз сказали, что это Путин сбил.

Далее цитата.

"Когда начинается война, когда объявляется война, ты знаешь, чего ожидать. Но эта война не была объявлена. И никто даже не мог представить, что будет такая угроза. Мы ожидали, что там будет обычное оружие, которое попало из России на Донбасс, но не такое сложное, как "Бук", наличие которого подтвердили в этом докладе"


То они орут про новейшее вооружение и то, что Путин вооружил Донбасс до зубов, то "мы ожидали, что там будет обычное оружие, которое попало из России на Донбасс, но не такое сложное". Но это не главное.

Климкин или забыл, или думает, что мы забыли, что за несколько дней до гибели Боинга при очень непонятных обстоятельствах был сбит АН-26 ВСУ. Он был сбит на высоте, недоступной для ПЗРК. Чем и как так и не сказали.

Как бы там ни было, в Киеве об этом случае было известно. Отмазки Климкина на тему "ой, а мы не знали!" – это очередное кривляние, которое возможно только из-за позиции Запада. Переговоры наземных служб с пилотами Боинга не опубликованы. А ведь без этого не понять как Боинг оказался там, где ни в коем случае оказываться было нельзя! Но кого из тех, кто изображает скорбь по Боингу, интересует реальность.

Странно, что публикация доклада не вызвало всплеск истерии на тему "Путин сбил!!!". Европа все же охладела к Украине, как и украинцы к Европе.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Продолжение воскресного споттинга в картинках. 2. Поначалу, как водится, минут 10 ждали автобуса на улице. 3. Грузовик-Тушкан-204 тем временем порулил на взлет. 4. А в международном терминале садилось солнце первого зимнего дня. 5. Насчитала около 60 человек. ...
Ну зачем? А? :-) ...
Пулеметыч отвечает на главный вопрос "Что делать?" http://m-kalashnikov.livejournal.com/969633.html от прочтения про специально подготовленных патриотов у меня чуть не закипел моск. вообщем, затюкала его кровавая гэбня так,  что краткое резюме. "Знаю, но никому ...
Alberto E. Rodriguez/Stringer/Getty Images 30 ноября свой 58-й день рождения празднует Бен Стиллер — один из главных комедийных актеров нулевых, известный не только яркой ...
— Зоя Степановна, расскажите, как вам жилось в военное время. — Хлопцы, шо говорить, жилось нам не сладко. Голодали. Село Бугунжи, само по себе небольшое, но ухоженное, четыре улицы в селе. Но все уехали и жило нас восемь человек на всё село. Один мужик был, Роман. Но ленивый и ...