Инновации ГК

топ 100 блогов world_of_tanks21.09.2011 Я понимаю, тут в основном тусуются боги рандома, с высока смотрящие на глобалочку. Но тем не менее, для кучки анальных идиотов-донаторов, почесывающих свое ЧСВ в кланчиках, напишу пост об разработческих "улучшениях" этой самой ГК. Со своими мыслями конешно. А в комментах разберемся что к чему и насколько соснули немцефилы.

1. Любой танк сильно поврежденный или уничтоженный в боях на ГК на протяжении какого-то времени не может участвовать в сражениях Мировой войны. Время этой заморозки зависит от количества отнятых у него при повреждении хитов.
По идее данная фича должна дать возможность поиметь РЕДов. В реальности она означает массовый перевод опыта за голды и анальный фарм серебра(Купи Лёшу! Купи Лёшу, сука!!!)
Плюс это уменьшит накал страстей на ГК.

2. Если провинция не имеет прямой связи со ставкой клана (через другие провинции клана), такая провинция не приносит клану доход.
Мелочи жизни. Просто делаем ГК покрасивше. Увеличит кучкование кланов. Не даст топ-ротам с боями прорубываться к золотым провинциям и держать их сколько получится. Минус в стратегию.

3. Если у клана уже есть владения на карте (хотя бы одна провинция), такой клан не может подать заявку на десантирование.
Это пиздец. Других слов нет. И так бедные стратегические возможности урезаются считай вдвое.
Особый привет историчности Мира канистр. По этому правилу американцы не имели права открывать 2й фронт.

4. При множественных атаках на провинцию, теперь у владельца провинции есть преимущество: он будет сражаться самым последним, то есть все нападающие сначала сражаются между собой, а единственный оставшийся сражается с владельцем.
Походу вывод из системы заморозки. То воевали со всеми на износ, теперь придется воевать со сном. Как вам бои за провинцию в 2 ночи? Сибиряки, состоящие в европейских кланах, говорят отдельное спасибо - отвоевал и можно на работу собираться.

5. в боях на ГК в начале сражения не будет отображаться список вражеской команды. Игроки вражеской команды буду появляться в этом списке по мере их засветки. То есть кто то из «нашей» команды увидел противника и он тут же появится в правом ухе.
Опять же вывод из системы заморозки. Плюс меньшее использование рашевых тактик и игра от обороны почти всегда.

6. Будет ли опция записывания видео игры чтобы можно было бы его посмотреть со свободной камеры и чтобы можно было видеть движение противника так как это сделано в Starcraft II?
Конкретно запись видео делать не планируем. Планируем сделать «запись» боев и воспроизведение их в клиенте.

Ну наконецто. Теперь разведданные будут не в виде "3 арты и 4 симёры и чото еще, не помню", а просто файликом на почту. Полезнейшая фигня на самом деле.
Ользо полгода назад Серб мне писал, что они такую фичу делать не будут, потому как она не приносит денег. Всего полгода ушло у неприжившегося отдела на осознание того, что реплеи можно писать за голду. БИНГО!!!


И всё также нет никаких фич по управлению кланом, альянсом.... Все силы на гудки. А кланы пусть лепят свои системы.



ПС Общее моё мнение - посмотрим конешно, но, походу, если мои опасения сбудутся, то я таки тоже стану рандомобогом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Совсем уже смехотворно.  Вчера - вброс :  В интернете опубликованы некие списки имен, фамилий и телефонов. Утверждается, будто это – списки “избирателей” на выборах в Координационный совет оппозиции. Кем утверждается? Из чего следует, что ...
Академическое определение кооперации крайне скудное. Брокгауз и Эфрон вообще немногословен: Под Кооперацией разумеется всякое сотрудничество нескольких лиц для достижения какой-либо общей им цели.. Основателями и учителями теории кооперации  считают Роберта Оуэна и Шарля Фурье - ...
Сегодня я узнала то, после чего моя жизнь никогда не будет прежней. Я заглянула на страницу ближайшей частной клиники и выяснила, что тест ДНК в эконом-варианте можно провести за 4300 рублей. Интернет, не скупясь на информацию, выдал мне 35 адресов в ближайшем радиусе поражения. К ...
Upd.: Ааа, там ещё и Дюжарден! И два Кейджа! ...
Ну правильно - разумеется чем дальше в лес тем толще партизаны ближе к ДР тем больше сваливается проблем Разумеется получаются сплошные накладки Из которых проблема с подвозкой - не самая большая Вчера уже в одном из классе ребенок устроил истерику и особо продвинутые родители пошли ...