Информационно-угнетённое...

топ 100 блогов marusa_muse30.10.2012 Друзья мои!

Спешу сообщить, что все попытки козла Френка, СУП и компания, пока не достигли нужного им результата, и я всё ещё в здравом уме и даже при памяти, хотя в последнем уже сомневаюсь!


Четвёртый день, у меня профиль работает по какому-то своему расписанию и существует в параллельном от меня мире. Комменты не могу добавлять ни к своим постам, ни к постам в ленте, копирую и пытаюсь отправить их по 5-10 раз, возможно кто нить уже получал вереницу одинаковых комментов от меня, возможно кто-то вообще ничего не получил.

Кратковременные вспышки сознательности у козла Френка, становятся всё короче, поэтому пользуясь моментом и возможностью, спешу сообщить!

Я жива, и даже читаю ленту, ответить, увы, могу не всегда, хотя подозреваю, что и мне не все могут написать.
В выходные меня скорей всего не будет в ЖЖ, ибо незапланированное посещение города-героя Волгоград, вносит свои коррективы в мои посиделки на сайте.

В Волгограде я буду всего одни сутки, еду на юбилей свата своего, поэтому экскурсию по Мамаеву кургану не обещаю, хотелось бы, но... В другой раз, обязательно!))

За сим, кланяюсь и прошу прощения у всех кого обидела молчанием, ибо это не я молчу, это Фрэнк мне высказаться не даёт, сволочь!

Информационно-угнетённое...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Все видео взяты с американского ресурса Ютуб В продолжение первых двух постов с хроникой блестяще проведенной РФ молниеносной геополитической операции по разгрому перед последующей зачисткой создававшейся более трех десятилетий сети влияния Евроатлантического Запада в Казахстане: ...
Национальный суд Франции признал право уклонистов из России на получение статуса беженцев Национальный суд Франции по вопросам убежища (CNDA) постановил, что уклоняющиеся от частичной мобилизации или дезертировавшие из зоны боевых действий на Украине могут получить статус беженца. ...
На африканском континенте произошло нападение львов на браконьера. В Африке расположено одно из опаснейших мест - национальный парк Крюгера, в котором охота на животных запрещена. Основными из его обитателями являются львы. Во время одного из патрулей полицейские обнаружили ...
25% уныния и борьбы с простудами, 25% веселья, 25% на исполнение планов, и ещё 25% на неприятности - то тут вода замерзла, то там - грунт вокруг дренажа. В общем рады были гостям, гостям тоже вроде понравилось. Обидно за погоду, гости то в метель на горнолыжке, то с больным горлом. ...
Написано beauty_Nikole Оригинальное сообщение Henryk Radziszewsk Site, современный польский ...