Информационный департамент Минобороны все чаще принимает бой

топ 100 блогов lihohor28.10.2016

Как это ни странно, но в последнее время, Минобороны приходится отбиваться на самом неожиданном фронте - информационном. Именно там атаки на ведомство наиболее агрессивны и происходят чуть ли не каждый день.

Картинки по запросу конашенко

В чем только уже не успели обвинить Россию, за время пребывания наших ВКС в Сирии, но каких-либо серьезных доказательств, так и не было приведено. Взять к примеру последнюю историю с атакой на школу в провинции Идлиб. Обвинить нас в воздушном ударе, практически не разбираясь в ситуации, поспешили в ЮНИСЕФ. Даже предоставили видео.
После внимательного ознакомления с видео, в Минобороны, где и так были уверены в чистоте своих действий, выявили достаточно грубый монтаж. На это указал в своем заявлении Конашенков, но извинений от ЮНИСЕФ, по крайней мере на данный момент, не услышал.

Быть может они не спешат с ответом потому, что в тот момент, в регионе Идлиба находился американский военный беспилотник. Призная нашу правоту, они рискуют подставить того, из-за кого, возможно, и затевалось все это действо…
Конечно, на войне не всегда удается быть полностью избирательным и избежать жертв среди мирного населения. Все-таки нужно понимать, что война на Ближнем Востоке очень жестокая. Доказанные факты бомбардировок мирного население уже не раз были обнародованы. И во всех случаях были виноваты либо США, либо их союзники. Доказанных же случаев нарушения со стороны России, так представлено и не было…

Технологии информационной войны в США тоже отточены. Уже почти удалось убедить европейских политиков в необходимости новых санкций… Контроль Западом мировых СМИ дает ему серьезное информационное преимущество, но не делает ложь правдой…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, волосы покрашены, ногти откорректированы, в понедельник косметолог, вес- 62,5 ...
Всех с наступающим Новым годом! И вот в преддверии праздника, хочется необычного, достали уже разговоры по бОланс, кактусы, нерфить %имярек% ... У меня предложение к разработчикам и конкретно к некоемукруте. Михаил, может Вы опубликуете эдакий дайжест по статистическим данным из игры, ...
Ну не свинство ? Довязать заказных котов и вздохнуть с одлегчением. ...
Драматург и руководитель нестандартного "Театр.DOC" Михаил Угаров , чье имя запятнано разве что режиссированием неудачного ТВ-сериала "Любовь на районе", в своем блоге поделился негодованием по поводу ареста оппозиционеров, мол, ни одному ...
Последнее время ленюсь и часто делаю блюда, не требующие много времени на приготовление. Одно из них - итон месс. Классический английский десерт готовится с клубникой, но так как я ее не люблю и в сезон не могу съесть больше пары стаканов, я нашла отличную альтернативу этой ягоде - ...