информац. технич.

Отдельно янтарными каплями серной кислоты на мои истерзанные нервы ФБ капает местоположением. 3 года он изводил меня тем, что я живу в Калугино, теперь пишет "возле Kalyga". И таких косяков там, как в Бразилии обезьян.
Ну, и тому подобные прелести, типа, делаешь ты репост чьей-то записи, а тебе вместо, собственно, этой цитируемой записи ставят голую ссылку, например, на ролик, по поводу которого та запись и была. Чо сказал?.. Каааарочи! Это я все к тому, что несмотря на вышесказанное, в этом году я в основном там. И весьма активен, к ужасу френдов))
Все-таки тамошний формат как нельзя кстати подходит для
Но, есличо, я тут, на всех своих подписан, уведомлялки сыпятся в почту исправно, так что ничего не пропускаю, вручную ленту тоже мотаю и читаю по возможности.
В остальном все прекрасно, зимуем :о) Сегодня ночью обещаны +6.
|
</> |