ИНФО ДЛЯ НОВЫХ ФРЕНДОВ: О созданных мной сообществах ЖЖ

1. Сообщество
![ИНФО ДЛЯ НОВЫХ ФРЕНДОВ: О созданных мной сообществах ЖЖ [info]](http://l-stat.livejournal.com/img/community.gif)
Создано 2008-10-27. Членство - открыто.
Слоган сообщества: "ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!"
Мои мысли, при создании этого сообщества:
"Пусть это сообщество объединит людей из разных стран в их усилиях по преодолению кризиса. Рассказывайте друг другу о своих проблемах, делитесь с другими полезными советами, приветствуются обзоры по темам: экономика, финансы, общество. Никакой политики! Всё, связанное с кризисом, включая приколы и юмор!
Итак: пути выхода из кризиса, экономика, общество, финансы, семья, дружба, взаимовыручка, полезные советы, помощь, участие, совесть, юмор, хорошее настроение, радость, свет, хозяйство, кулинария, домашние дела, путешествия, дом, сад, огород, домашние животные, собаки, кошаки, дети, творчество, любовь, сияние, уважение, справедливость, счастье, шоппинг, цены."
Правила сообщества опубликованы в Профиле сообщества.
2. Сообщество
![ИНФО ДЛЯ НОВЫХ ФРЕНДОВ: О созданных мной сообществах ЖЖ [info]](http://l-stat.livejournal.com/img/community.gif)
Cоздано 2008-12-22. Членство - открыто.
Слоган сообщества:"ВСЕ СОВЫ ЖЖ, СЛЕТАЙТЕСЬ!"
Мои мысли, при создании этого сообщества:
"Идея создания журнала "Я - СОВА" пришла ко мне спонтанно. Я - сова, ага. И читая по ночам френдленту, я часто натыкаюсь на посты, вроде: "Эй, френды, ну кто ещё не спит?" Да мне и самой, бывает, ночью охота поболтать...Вот я и решила объединить СОВ ЖЖ. Пусть это сообщество будет нашей ночной отдушиной. Пусть каждый человек знает, что зайдя ночью в это сообщество, он всегда найдёт себе собеседника или собеседников."
3. Сообщество, посвящённое Евгению Чичваркину -
![ИНФО ДЛЯ НОВЫХ ФРЕНДОВ: О созданных мной сообществах ЖЖ [info]](http://l-stat.livejournal.com/img/community.gif)
Создано 2009-01-26. Членство - открыто.
Слоган сообщества: "CHICHVARKIN RULEZZ!"
Мои мысли, при создании этого сообщества:
"Сообщество создано в поддержку Евгения Чичваркина, как интересного человека, успешного бизнесмена, начинающего политика. Участникам сообщества предлагается наполнять ресурс новостями, интересными фактами, фотографиями, ну а также своими мнениями, пожеланиями и советами! Приветствуется позитивномыслие и смешной юмор."
К СОЖАЛЕНИЮ, ВЫНУЖДЕНА КОНСТАТИРОВАТЬ, ЧТО "ПОДДЕРЖКА ГОНИМОГО ВЛАСТЯМИ ТАЛАНТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА" НЕ СТОЛЬ ИНТЕРЕСНА ЖИЖИСТАМ, СКОЛЬ, СКАЖЕМ, ЧТЕНИЕ МОЛЕСКИНОВ
ВСТУПАЙТЕ!
PS: Очень прошу тех моих френдов, кто меня любит и уважает, дать ссылку на этот пост в своих блогах и призвать, в свою очередь, своих френдов вступать в созданные мной для всех вас сообщества. Заранее благодарю!