Индофашизм
a-nikonov — 07.04.2015
Подкину и я полешко в огонь борьбы российской прокуратуры с чуждыми
скрепами в виде ужасных символов, от которых всяко портится слабая
православная душа.Эту штуку мы купили в позапрошлом году в Сингапуре. Потому что жена любит слонов, а я вышиваю крестиком...
|
|
</> |
Нейросеть для курсовой работы: генерация текста, структура, библиография 
