рейтинг блогов

Индивидуальность в каждой детали

топ 100 блогов maximus14.06.2017Штуки

Индивидуальность в каждой детали

Кошелек сегодня выполняет не столько практическую, сколько стилистическую функцию. Это универсальный аксессуар, который в состоянии многое рассказать о своей владелице, а также тонко подчеркнуть ее стиль и созданный образ. Разнообразие форм, цветов и размеров позволяет сделать правильный выбор. Чтобы не ошибиться с последним, необходимо знать, какие женские кошельки существуют и чем они отличаются.

  • Традиционный кошелек женский представляет собой несгибаемую прямоугольную модель. Он выгодно отличается несколькими внутренними отделениями, специальным отсеком для монет, панелью для пластиковых карт. Закрываются же такие модели либо на молнию, либо на кнопку.
  • Кошельки-клатчи оказываются более вместительными, нежели предыдущая группа. Элегантные и стильные, их смело можно носить в руке, не опасаясь прослыть личностью без вкуса.
  • Кошелек с двумя сгибами рекомендуется выбрать тем, кто отдает предпочтение комфорту без ущерба красоте. Такие модели имеют два сгиба, а потому отличаются компактностью. Но наличие нескольких внутренних отделений и часто внешних, позволяет взять с собой все необходимое.
  • Тонкий кошелек внешне чем-то схож с обложкой для паспорта – такой же аккуратный. Эта модель весьма специфична, но незаменима поклонницам небольших сумочек.

Конечно, хороший женский кошелек должен быть непременно выполнен из качественных материалов. Лидером в этом являются кожаные модели, но в последнее время производители готовы предложить не менее элегантные образцы из кожзаменителя. Последний материал часто не отличишь от натурального, но в отличие от него он более износоустойчив и практичен.

Красивый и функциональный кошелек – это также отличный подарок девушке. При выборе модели рекомендуется учесть образ жизни и стиль, которого придерживаются в одежде. Это поможет не допустить ошибку, ведь нет ничего хуже, чем получить подарок, но не воспользоваться им.

При покупке аксессуара важно также уделить внимание качеству изделия. В хорошем образце строчки будут ровными, нить не порванной, вся фурнитура должна работать без проблем, а само изделие не должно иметь вмятины или царапины. На аксессуаре не стоит экономить, ведь вложенные в него инвестиции окупятся сторицей, а само изделие будет радовать долгими годами успешной эксплуатации. Осталось дело за малым – выбрать любимую модель!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Распускались на клумбе пионы, в парке голуби пили из луж. Попадалися наши шпионы в лапы подлых пиндосских спецслужб. Я от горя порвал три баяна: как же так?! западня или сглаз?! поручи мне страна Чепмэн Анну, я б прикрыл ее сзади на раз. Но вчера я ...
Есть такая пословица: "Лучше раз в год родить, чем каждый день бороду брить". Мне она всегда казалась идиотской. Ведь побриться - задача несложная, а рожать тяжело (если женщины не сгущают краски конечно). Как это можно сравнивать? Но недавно понял, что смысл пословицы не физический, а пс ...
«Один в поле воин» Настало время реанимировать цикл о Восточном Драконе. Формальным поводом для этого может служить недавняя резолюция о достижениях ЦК КПК за 100 лет. Юбилей шумно праздновался в июле, но собраться с мыслями актив смог только к ноябрю. Результатом более чем ...
Спартак Молодцов – главный герой фильма – педант и ответственный гражданин. Поэтому, увидев оборвавшийся провод, который может кому-то навредить, мужчина тут же принимается «спасать» людей. Так начинается комедия Леонида Гайдая, снятая в 1985 году. Главные роди в фильме исполнили ...
Превратилась в молчаливого читателя,хотя есть,что рассказать.Каждый раз думаю,что-то более интересное надо опубликовать,так и забываю обо всем.В этот раз свежее фото меня во всех смыслах: сделано на днях и чуть посвежевшая после целого лета на море. Это я. ...