Indio Glut

топ 100 блогов choosingwrap22.01.2012 релиз 17.01.12
плетение - индио
содержание льна 40%
Название можно перевести как "накал, угли, жар...". Дидимос передал таким образом цвет дышащих жаром углей в камине. Красивый, переливчатый индио хамелеон, меняющий свой цвет с зависимости от освещения - то уходя в насыщенный тёмный красный, то почти в жёлтый.
Средний по толщине, но совсем не тонкий. До стирки шарф упругий и жестковатый за счёт льняных нитей золотого цвета. Передать словами очень сложно оттенок этой нитки и солнечно-жёлтой её точно не назвать))
Мы сегодня гуляли в сск - шарф прекрасно держит, податлив и обнимателен, как и все индио-шарфы. Наверняка, после стирки станет более гладким, однородным и одновременно цепким. Пока ещё шарф новый, создаётся впечатление, что хлопковые нитки натянуты между жёсткой решёткой льняных нитей, но после носки он станет совсем другим. Сейчас же на ощупь шарф больше похож на шарф с коноплёй, чем со льном.)))
243.59 КБ


Indio Glut

Indio Glut

Indio Glut

Indio Glut

Indio Glut

Indio Glut

Indio Glut

Indio Glut

Indio Glut

Indio Glut


в сравнении с розами Эмбер (Roses Ember, производитель Oscha Slings) и ласточками Нати (винные ласточки с кашемиром, содержание кашемира 13%)
Indio Glut

Indio Glut
(ласточки вышли какими-то поношенными тут, к сожалению. но на самом деле это не так.. Но тут интересен оттенок Глюта, который снова другой)


Информация предоставлена магазином Babaku

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В продолжение предыдущего поста: показывала, как делают шестиконечную звездочку из доллара, вернее из 200 шекелевой бумажки. - Шекелей не жалко - вон у меня их целая "котлета" ) Два шекеля стоит в сувенирном. И раз:
Есть истории, которые не желают укладываться в сознание, сколько их туда не засовывай. Пару дней назад мне рассказали именно такую. Источник – воронежский врач, года три как переехавшая в Москву. Кардиолог. Работает в  одном из московских ...
Сражения 1661 года около Формозы. «несколько джонок, зайдя с кормы, начали неторопливый обстрел нашего судна, мы спустили шлюпки, чтобы попытаться развернуть корабль и ответить полным бортом. Однако тут же мы были атакованы легкими сампанами, заполненными китайскими и японскими ...
А это значит, что прилетели снегири. Рановато. Опять к разговору о холодной зиме. Напоминаю, какой была рябина 4 июля А вот так она выглядела вчера (если присмотреться, то найти снегиря можно) Вблизи А это я о зимней еде синичкам и снегирям позаботилась, и еще придворному д ...
в том что он говорил это вовремя войны? Тогда с дедушки дорогого Ленина начните, который блатовал во время войны бросать оружие, дезертировать и воевать против своих же. Только Ленину-памятники стоят в каждом городе,как свидетельство позора целой нации. А Власов почему то ...