Имя для мальчика
detishki_israel — 04.12.2016
Требуется помощь зала - ищу имя для мальчика.я была так уверена, что будет девочка....но вот, сюрприз)))
Что важно - не заезженное
танахическое
не на Д(у нас есть Дина)
Пока что мне нравится Эмануэль, мужу кажется, что женственное слишком
Мужу нравится Нир- я не то, чтобы против, но у меня был подопечный Нир - славный мальчик, но с кучей проблем, поэтому ассоциации у меня не очень
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
